Домой Каталог: Дополнения WP-Recall WP Access Ultimate Плагин не предоставил доступ после отлаты через LiqPay
3ответ(ов) в теме
Mihail Positive
не в сети 6 лет
На сайте с 07.10.2016
Участник
Тем 8
Сообщения 14
1
19:30
Версия WP-Recall: 16.15.5
Версия дополнения: 1.2.7

Проблема:
Наконец мне в LiqPay активировали магазин. Создал аккаунты доступов (далее АДО), закрыл ими разный контент, к последнему АДО сделал два тарифных плана, один из них за 1 грн. На странице контента поставил $important = 0; (но уверен что это в данном случае не важно).
Создал тестового пользователя, залогинился используя приватную страницу хрома, нажал Оплатить, оплатил тарифный план.
Деньги с карты списались, деньги на кошелек LiqPay поступили, доступ не предоставлен, в "истории оплат" пусто, в профайле тестового пользователя пусто.

Вопросы:
1) Почему не предоставлен доступ?
2) Кому же плагин засчитал оплату? (ведь кнопка оплаты только для залогиненых показывается)

0
Андрей CS
не в сети 12 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16996
2
19:40

1. Вероятно, подключение к платежной системе настроено неверно.
2. Никому не засчитал и вроде не должен этого делать, либо оплата прошла и доступ открылся либо нет.

Редакции сообщения
29.06.2018 19:41Андрей CSПричина: не указано
0
Mihail Positive
не в сети 6 лет
На сайте с 07.10.2016
Участник
Тем 8
Сообщения 14
3
20:04

Так, не знаю что было, но только что заново по копипастил ключи с ликпея - всё заработало, доступ после оплаты мгновенно открылся и везде вторая оплата (после "типа" изменений копипасты) фигурирует.

Благодарю, можно закрывать тему, если что - создам другую.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.