5ответ(ов) в теме
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
1
09:10
Версия WP-Recall: 16.26.5
Версия дополнения: 1.2

Добрый день.
Установил доп первый раз. При выделении текста не появляется кнопка. Справа от даты кавычки - цитировать - есть, и при нажатии на иконку кавычки - работает корректно. Прошу помочь.
Спасибо.

0
Preci
не в сети 7 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
09:14

Откройте консоль браузера (f12), выделите текст и посмотрите не появятся ли в консоли какие-то ошибки

0
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
3
09:55

Странная картина. На chrome открываю консоль F12, выделяю текст для цитирования, и появляется кнопка "ЦИТИРОВАТЬ". В консоли F12 ничего в этот момент нового не появляется. Закрываю консоль, повторяю выделение для цитаты с закрытой консолью, и кнопка не появляется. Провери несколько раз - одинаковая картина.
На Yadex при выделении для цитаты кнопка не появляется. Но в нём нет кнопки ни при открытой, ни при закрытой консоли F12. А при открытой консоли в ней при выделении текста для цитирования появляется не красным цветом ошибка, а новая запись html текст:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Preci
не в сети 7 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
10:20

ну видимо кеш какой то, пробуйте ctrl+f5 нажать

0
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
5
17:23

Почистил кэш на обоих браузерах. Не изменяется результат. Но я понял, что при открытии консоли (я на yandex видел ранее текст, т.к. открыл в панели по ошибке не Console а Elements... ) ошибки не появляется, а просто ширина страницы меняется, т.к. справа появляется панель консоли. Протестировал и увидел, что кнопка начинает появляться на обоих браузерах при уменьшении размера окна. Точно сколько px не могу сказать, но похоже при ширине меньше 1000px уже появляется кнопка "Цитировать". Однако, при нажатии на кнопку, на обоих браузерах кнопка просто исчезает и цитата не появляется в окне нового сообщения, при этом иконка "кавычки" цитаты в правом верхнем углу - работает штатно (выделенный текст цитируется в новом сообщении.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме