12ответ(ов) в теме
Irisha
не в сети 10 месяцев
На сайте с 24.04.2018
Участник
Тем 21
Сообщения 93
1
17:15
Версия WP-Recall: 16.17.8
Версия дополнения: 1.0

В видео по настройке дополнения вы показали установленные в виджете HTML формы, и на 0.57 секунде показан шорткод для вывода списка подписчиков. С этим моментом у меня и связан вопрос: "Как правильно составить шорткод, чтобы он был для всех пользователей. [?_feed_news]? То есть, у каждого отображался свой список подписчиков."

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:29

Здравствуйте.

Теперь понял о чем вы.
Я показывал пример, как в мобильное меню засунуть какой либо контент. В описании же об этом не заявлено что он там формирует какие-то шорткоды подписчиков и т.д. Вы не уловили смысл дополнения - он для того чтобы любой виджет на широких экранах выводить как обычно в сайдбаре, а на мобильниках переносить в меню.

Что внутрь этого виджета вы вставите - ваше дело. Вы хоть что-то туда поместили? На мобильном это отрабатывает как надо?

Список подписчиков пользователя - это функционал не выложен в каталоге. Я про него и забыл. Надо будет выставить на продажу как отдельный доп.

0
Irisha
не в сети 10 месяцев
На сайте с 24.04.2018
Участник
Тем 21
Сообщения 93
3
17:33

Володя, я изначально поняла что к чему. Просто я правда не умею составлять шорткоды, а вот ваша подсказка, про подписчиков, меня заинтересовала, и я бы её с удовольствием внедрила. Тогда автоматом летит к вам второй мой вопрос: "А у вас где-нибудь есть подсказка по составлению шорткодов?" Я бы тогда могла моделировать их под свои задачи.
Сейчас скину скрин с мобильного.

Редакции сообщения
25.04.2019 17:34IrishaПричина: не указано
0
Irisha
не в сети 10 месяцев
На сайте с 24.04.2018
Участник
Тем 21
Сообщения 93
4
17:46

Скриншот

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
17:49

Вы так говорите - словно составлять новые шорткоды - это Elementor-ом сайт строить. Нужны знания программирования.
В случае с подписчиками и активностью мне пришлось добавить колонку в базе данных к фиду чтобы хранить значение. Это не объясняется на пальцах. Как работать с шорткодами и начать программировать их вы можете почитать в сети. Но у каждого шорткода - свои сложности. Один только текст выводит и это легко, а у другого сложная логика.

Данный доп я на этой неделе посмотрю и приведу в порядок, спасибо что напомнили (подобных решения не опубликованных у меня много), - выставлю его в каталоге кодеселлер.

p.s. а что вы хотели скриншотом показать? Я что-то плохо понимаю о чем речь - но думаю что связанное с "составлять шорткоды".

1
Irisha
не в сети 10 месяцев
На сайте с 24.04.2018
Участник
Тем 21
Сообщения 93
6
17:51

Теперь я всё поняла. Закрывайте тему. И спасибо за подробное пояснение.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
17:52

Все шорткоды плагина WP-Recall в документации

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

выбирайте нужный и читайте. Там и примеры есть. Пробуйте ставить из примера.
Ну а как с существующем шорткодом работать - ничего сложного - описаны аргументы - вставляйте нужные вам, вписывайте значения. Работа с шорткодами - базовая основа вордпресса. Почитайте в сети как с ними работать. Поймёте общий принцип - поймете описание параметров шорткода.

1
Павел (Litbes)
не в сети 2 месяца
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
8
17:53

Otshelnik-Fm сказал(а)
Данный доп я на этой неделе посмотрю и приведу в порядок... выставлю его в каталоге кодеселлер.

Лучше выставить с первого мая. Тогда этот доп попадёт под призовой конкурс! 😉

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
9
18:19

под призовой попадают бесплатные решения. Таких, неопубликованных у меня много))
А этот будет премиум доп.

0
Irisha
не в сети 10 месяцев
На сайте с 24.04.2018
Участник
Тем 21
Сообщения 93
10
19:48

Otshelnik-Fm сказал(а)
Все шорткоды плагина WP-Recall в документации

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

выбирайте нужный и читайте. Там и примеры есть. Пробуйте ставить из примера.
Ну а как с существующем шорткодом работать - ничего сложного - описаны аргументы - вставляйте нужные вам, вписывайте значения. Работа с шорткодами - базовая основа вордпресса. Почитайте в сети как с ними работать. Поймёте общий принцип - поймете описание параметров шорткода.

Обязательно завтра попробую. Меня данная тема очень заинтересовала, и я буду её изучать. Ещё раз, спасибо вам за подробные ответы.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
14:16

Выпустил это дополнение Feed Counter Widget - Виджет подписок и счётчик новостей подписчиков

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

upd: и мобильное меню - вышла PRO версия с хорошими возможностями -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Редакции сообщения
10.05.2019 14:18Otshelnik-FmПричина: upd
1
Irisha
не в сети 10 месяцев
На сайте с 24.04.2018
Участник
Тем 21
Сообщения 93
12
12:43

Странно, только что пришло сообщение на почту. Обычно сразу, а тут...
Спасибо, сейчас ознакомлюсь поближе, как раз на сайте просматриваю, что есть новенького 🙂

Редакции сообщения
19.05.2019 13:33Андрей CSПричина: неуместное цитирование
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.