Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Mobile Sidebar Некоторые вопросы по функционалу дополнения
4ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 18 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
07:57
Версия WP-Recall: 16.17.11
Версия дополнения: 1.1
Ссылка на страницу: https://taboo-story.com

Добрый день. Установил дополнение "Mobile Sidebar", по работе которого есть три вопроса:

1. Есть ли возможность исключить отображение наполнения виджета "Mobile Sidebar" в сайдбаре десктопной версии сайта?
Получается дублирование виджетов, поскольку для отображения в мобильном меню я выбрал лишь некоторые из них.

2. Как закрыть развёрнутое меню "Mobile Sidebar" на мобильном устройстве?

3. При появлении кнопки "Меню Mobile Sidebar" в Recallbar на телефоне, съехали другие иконки Рекаллбара, наехав на логотип сайта. Как это исправить?

Скрин

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:25

Здравствуйте.

1. В про версии

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

это настраивается. В обычной нет. Не создавайте дубли виджетов. Как вариант.
Или в скрипте найдите упоминания 768 - и увеличивайте до 2500 например. Тогда всегда в реколлбаре будет меню. Но Pro-версия гибче - там и текст меню и иконка и ширина и другие возможности. Все это не слетит при обновлениях.

2. У меня закрывается кликом (айфон у вас?)

3. ну если у вас значков много - понятное дело что что-то съедет. Как вариант - уменьшайте размеры шрифтов, отступы - подгоняйте под свой сайт. Или убирайте лишние значки. Я тестировал на дефолтном реколл - там сами понимаете значков то - одна корзина да войти кнопки.
Здесь каждый сам себе хозяин. Могу предложить вам свою платную помощь - через задания.

0
Павел (Litbes)
не в сети 18 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
3
12:20

Otshelnik-Fm сказал(а)
Здравствуйте.

1. Спасибо за рекомендации: попробую предложенные варианты.

2. А куда Вы "кликаете"? У меня обычный смартфон - LG X Power2, экран 5,5 дюймов.
Обтыкал все места на экране - меню не сворачивается и не пропадает. Чтобы закрыть его, приходится перегружать страницу.

3. Спасибо за рекомендации: попробую что-нибудь из предложенного.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
13:25

Litbes сказал(а)
А куда Вы "кликаете"?

в обычной версии дополнения только на текст "меню" и при повороте мобилы закрытие происходит.

В PRO версии также + по оверлею можно кликать и по кнопке "закрыть"

Только что проверил у себя на сайте - с lenovo мобилы, с последнего хрома - всё отработало как надо.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.