приветствую, хотел уточнить:
поле аккаунт(тип аккаунта) в профиле как вывести как у вас на фрилансе?
акков как заводить через реколл?
можно ли к разным типам акков разные поля задавать? к примеру исполнитель/заказчик это же 2 разных вида полей? или всё по средствам вп делается и готового функционала нет?
подскажите еще.
создал поля для лк, дополнением разделил пользователей на исполнителей и заказчиков, возникла проблема с сохранением полей в лк- поля есть, но при редактировании не сохраняются видимо я опять что-то делаю не так?
ПС куда написать что бы сбросили ключи для дополнений на другой домен?
Evgen234 сказал(а)
возникла проблема с сохранением полей
если у вас возникла проблема в работе дополнения, которое делит поля профиля, то создавайте тему на форуме этого дополнения
Evgen234 сказал(а)
куда написать что бы сбросили ключи
на почту поддержки
Вопросы или проблемы заявленные в этой теме решены?
Здравствуйте.
Адрес почты поддержки (по сбросу активации с домена) указан в подвале этого сайта: support@codeseller.ru
Все остальные вопросы решаем на форуме поддержки дополнения. Создавайте новую тему по проблеме. Если ошибетесь с разделом - перенесем куда надо.
p.s. Почта не решает проблемы. Только форум поддержки
Создавайте новую тему на форуме. Но вначале выполните рекомендации по самодиагностике
Это займет минуты две.
Если проблему не обнаружите - пишите что делали и каков результат. Там по ссылке все подробно описано что за информацию мы ждём.