3ответ(ов) в теме
Job228
не в сети 6 лет
На сайте с 29.08.2018
Участник
Тем 2
Сообщения 5
1
21:48
Версия WP-Recall: 16.15.10
Версия дополнения: 1.1.0

Добрый день. Начну издалека : делаем сайт, в котором у пользователей есть рейтинг. Поначалу использовали стандартный рейтинг этого плагина, потом появилась необходимость фильтровать пользователей и был подключен плагин users filter. Дальше от заказчика поступило задание такое, что должен не один рейтинг а два (условно пользователи могут получать баллы за один тип задания и им начисляются баллы в один рейтинг, и другой ип заданий, за него баллы попадают во второй рейтинг). Насколько я понял, рейтинг берется из бд (таблица wp_rcl_rating_users) из столбца rating_total. Так вот какая у меня мысль : добавить в эту таблицу еще один столбец и назвать его rating_2 и в него с помощью php-запросов закидывать баллы , когда нужно. А вопрос такой : как можно фильтровать пользователей по второму(rating_2) рейтингу? Как я понял, с помощью юзерс фильтр это сделать невозможно, но при выводе Userlist сверху есть какие-то стандартные фильтру по типу дата регистрации и т.д. Возможно ли туда добавить кнопку фильтрации по второму рейтингу? Этот вопрос я задавал на основной ветке форума, но готового решения нет, вот ссылка :

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Можно ли каким то образом фильтровать пользователя по кастомному рейтингу с помощью users filter?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
09:21

1. через фильтр usf_form_fields добавить нужное поле в форму фильтра
2. через фильтр rcl_users_query дополнить sql-query массив для выборки пользователей по полученному значению добавленного параметра

0
Job228
не в сети 6 лет
На сайте с 29.08.2018
Участник
Тем 2
Сообщения 5
3
15:12

Если бы мы у вас попросили помощь(за денежку), не смогли бы вы нам помочь?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме