Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Users Filter Фильтр по данным из базы данных
7ответ(ов) в теме
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
1
17:28
Версия WP-Recall: 16.17.16
Версия дополнения: 1.0.7

Добрый день! Я читал предыдущую тему и хотел написать, но ее уже закрыли. Я пытался сделать так, что бы в фильтре отображались данные, которые были выбраны пользователями из дополнения User Geo Field, данные которых содержатся в базе данных. В поле фильтра отображаются поля, но не выводятся значения, по которым можно искать.

Я попытался использовать код, который написали в прошлой теме, но так как я пока только изучаю PHP я мог совсем не верно найти функцию, которая возвращает данные из базы данных по странам, регионам и городам. Помогите, пожалуйста. Какую функцию использовать, что бы добавить в перечень дефолтных полей поискового фильтра?

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
19:29

я изначально не понял с чем у вас проблема, т.е. поля для размещения в форме поиска у вас выводятся, проблема только с тем, что выбор городов и стран не предлагается? Вы по чему конкретно хотите поиск производить и разве в поисковом фильтре нет возможности изменить тип поля на текстовый и производить поиск по введенному наименованию страницы или города?

0
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
3
20:46

Да, задача, что бы в полях фильтра выводились значения из базы данных (в идеале из тех, которые были занесены пользователями, или уже полный список стран, регионов и городов) списком, что бы можно было выбрать и отфильтровать по ним. Мне нужно сделать поиск по странам, регионам, городам. В поисковом фильтре не вижу такой возможности (по крайней мере через админку) изменить тип поля. У меня при выборе значения по странам показывает пустое поле.

0
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
4
20:52

Я не могу понять как заставить работать фильтр с произвольными полями, которые созданы с применением базы данных.

0
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
5
16:21

Друзья?) нет решения как подружить User Filter с Users Geo Fields?

Андрей CS сказал(а)
я изначально не понял с чем у вас проблема, т.е. поля для размещения в форме поиска у вас выводятся, проблема только с тем, что выбор городов и стран не предлагается? Вы по чему конкретно хотите поиск производить и разве в поисковом фильтре нет возможности изменить тип поля на текстовый и производить поиск по введенному наименованию страницы или города?

Поменять тип поля в полях поиска не получается. Там указывает только тип радиокнопки или выпадающий список, но варианты для него все равно необходимо будет вручную прописывать. С базой данных он не соединяется. Может есть какой то способ?) Потому как есть еще дополнения, которые не подгужаются в поисковый фильтр. Так получается, что в фильтре выводятся только те произвольные поля, которые были созданы вручную.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
16:44

Постараюсь до конца недели посмотреть по нужной вам интеграции, отпишусь по результату

0
lupinos.o@gmail.com
не в сети 5 месяцев
На сайте с 22.10.2019
Участник
Тем 7
Сообщения 19
7
16:52

Спасибо огромное!

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме