Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Users Filter Некорректно работает оператор сравнения
1ответ(ов) в теме
daniablag
не в сети 5 месяцев
На сайте с 12.02.2015
Участник
Тем 37
Сообщения 109
1
23:14
Версия WP-Recall: 16.18.1
Версия дополнения: 1.2.2

Здравствуйте. Немножко добавил своего кода в индекс пхп данного дополнения. Чтоб можно было по произвольному полю типа число искать значение которое меньше или равно указанному.
Добавил код

if ( $field['type'] == 'number' && count( $_REQUEST[$field['slug']] ) == 1 && ! $_REQUEST[$field['slug']][0] )
			continue;

		$tableAs = 'metas_' . $field['slug'];

		$compareValues = "<= '" . $_REQUEST[$field['slug']] . "'";

Как видите указал нужный оператор сравнения <=. Вроде всё работает. Но проблема в том, что к примеру когда я ищу по полю: Опыт работы (в профиле стоит 3) а я ввожу в поиске значение 10, то есть 2-х значное, то он уже не находит пользователя со значением поля 3. Когда ввожу 9, тогда ещё находит, когда число больше 9 уже нет. Дальше ещё интереснее. У меня же значение 3 стоит в поле профиля. И он начинает искать этого пользователя только начиная со значения 30. То есть можем сделать вывод, что он не видит "НОЛЬ". Пробовал с числом 8. Поставил опыт работы 8. Он ищет если я ввожу 9, но когда 10 уже не ищет, видимо 0 как то скидывается. И начинает искать 8, только начиная с 80, то есть если вбиваю в поиск 80. С числами после 10 проблем нет, но вот до 10 проблемки такие. Может знаете что делать?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме