Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rcl First Letter Avatar Не применяются настройки цвета и размера
5ответ(ов) в теме
Vadim
не в сети 4 часа
На сайте с 09.02.2015
Участник
Тем 50
Сообщения 228
1
08:43

Собственно, вопрос в теме. У меня использует только основной цвет recall-а, который мы указываем в общих настройках плагина

0
SAZONISCHE
не в сети 11 месяцев
На сайте с 20.07.2017
Участник
Тем 17
Сообщения 211
2
13:25

Vadim сказал(а)
Собственно, вопрос в теме. У меня использует только основной цвет recall-а, который мы указываем в общих настройках плагина

завтра будет обновление с мелкими правками, и в течении 10 мин докину форсирование url аваторк без граватар в качестве варианта!

Редакции сообщения
21.06.2018 13:29SAZONISCHEПричина: не указано
21.06.2018 13:58SAZONISCHEПричина: не указано
0
Vadim
не в сети 4 часа
На сайте с 09.02.2015
Участник
Тем 50
Сообщения 228
3
16:49

Спасибо.

Оффтоп
Долгое время я пользовался плагином nix grvatar cache. Оч. хороший плагин, который кэшировал граватары/аватары и при выдаче страницы пользователю не было обращений на сайт gravatar.com, что очень положительно сказывалось на скорости загрузки страницы. Но после какого-то обновления recall эти два плагина перестали дружить и... В общем, было бы здорово, если бы все аватары грузились локально 🙂

0
Vadim
не в сети 4 часа
На сайте с 09.02.2015
Участник
Тем 50
Сообщения 228
4
23:25

После обновления до версии 1.0.3, если в настройке "Форсировать url до аватарки" поставить "нет", то вновь появляется проблема с отображением букв и картинка адрес изображения авы ведет на i0.wp.com

Если же "Форсировать url до аватарки" поставить "да", то проблема уходит: буквы появляются и адрес ссылки на изображение ведет на "wp-content/uploads/rcl-uploads/letter_avatar/wp-content/uploads/rcl-uploads/letter_avatar/"

0
SAZONISCHE
не в сети 11 месяцев
На сайте с 20.07.2017
Участник
Тем 17
Сообщения 211
5
03:51

Vadim сказал(а)
После обновления до версии 1.0.3, если в настройке "Форсировать url до аватарки" поставить "нет", то вновь появляется проблема с отображением букв и картинка адрес изображения авы ведет на i0.wp.com

Если же "Форсировать url до аватарки" поставить "да", то проблема уходит: буквы появляются и адрес ссылки на изображение ведет на "wp-content/uploads/rcl-uploads/letter_avatar/wp-content/uploads/rcl-uploads/letter_avatar/"

Ну я для етого функцию и накинул

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме