Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Radius Theme Подсказки при наведении и распределение кнопок
3ответ(ов) в теме
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
1
01:21
Версия WP-Recall: 16.17.8
Версия дополнения: 0.1.4

Доброго времени суток. Мне очень понравился Ваш шаблон, но заметил некоторые недочеты, которые по возможности желательно было бы поправить. Вот некоторые предложения:

1. Наверное не мешало бы добавить подсказки при наведении на кнопки со счетчиками - где подписчики и где подписки, а то гадать просто по одним иконкам не очень удобно. Тем более, что подписи внутри этих обоих вкладок одинаковые - у обоих написано "Список подписчиков".
Скрин кнопок со счетчиками, о которых идет речь:

2. У меня (да и у многих) много допов к плагину (например подарки, достижения и т.д. т.п.) и вкладки от всех этих допов в одну только область "counters" (по крайней мере если смотреть с компа) не совсем красиво вписываются. Может быть некоторые вкладки в шаблоне, например такие как рейтинг пользователя (рейтинг на мой взгляд реально как-то не уместа), достижения, посетители и что-то ещё, Вы вынесите в свободную область "actions" (на обложку кабинета), как это сделано в стандартном шаблоне "Sunshine".

0
aidarkhan
не в сети 4 недели
На сайте с 02.08.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 48
2
07:18

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Готовится обновление на близжайшее время, учту ваши пожелания. Если есть ещё какие-нибудь предложения пишите, будем посмотреть).

1
aidarkhan
не в сети 4 недели
На сайте с 02.08.2018
Участник
Тем 6
Сообщения 48
3
12:32

Тему закрываю

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.