5ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 1 месяц
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
12:35
Версия WP-Recall: 20.16.3
Версия дополнения: 1.0

Добавил появившуюся в разделе "Управление формами публикации" неактивную вкладку "Похожие публикации" в форму публикации и настроил дополнение в настройках плагина Wp-Recall".
Вместо вывода карточек с "Похожими записями" после опубликованной записи, так и остался вывод "Других публикаций автора" и "Похожие рассказы", которые выводятся двумя сторонними дополнениями, а нового вывода "Походие публикации" не появилось.

Настройки дополнения:

0
Preci
не в сети 2 часа
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
15:18

А в записи, у которой "ничего не выводится" - вы отметили похожие публикации?

0
Павел (Litbes)
не в сети 1 месяц
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
3
16:06

Preci сказал(а)
А в записи, у которой "ничего не выводится" - вы отметили похожие публикации?

Нет, не отметил, потому что в настройках сказано:

Если похожих записей недостаточно или они вообще не установлены, то добавятся похожие записи тех записей, в которых текущая запись отмечена как похожая

Я понял это разъяснение так, что похожие записи будут выводиться в любом случае (например, исходя из похожих категорий, тегов, или по какому-то другому алгоритму), что было бы логично, потому что требовать от авторов обязательное заполнение этой опции было бы странно.

Получается, что нужно обязательно отмечать похожие публикации?

0
Preci
не в сети 2 часа
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
16:11

Там же все написано "то добавятся похожие записи тех записей, в которых текущая запись отмечена как похожая"

Т.е. Если есть запись 1 и у нее не выбраны похожие записи, то будут искаться те записи, у которых 1 указана в качестве похожей.

0
Павел (Litbes)
не в сети 1 месяц
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
5
16:31

Теперь понял, спасибо 🙂

Оффтоп
Пытаюсь сообразить, зачем нужна такая опция, если у меня уже есть вывод похожих записей (по похожим категориям, но это не точно).
Если только обозначить этот вывод, как вывод похожих записей по мнению автора?
Что тоже странно, потому что - какой же автор признает, что его записи похожи на чьи-то чужие! 😀

В общем, заработало.
Просто мне понравились шаблоны вывода - красивые и лаконичные, как всегда у Артёма! - теперь буду думать, зачем я приобрёл это дополнение, и как правильно его использовать))

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме