8ответ(ов) в теме
Алена
не в сети 2 года
На сайте с 21.06.2014
Участник
Тем 43
Сообщения 230
1
00:59

Здравствуйте! Не нашла на форуме раздела для Sunshine, поэтому рискнула написать здесь.
У меня установлена тема Sunshine. Увидела на этом сайте и на скриншоте темы, что имя пользователя отображается белым цветом. А у меня почему-то черным и из-за этого буквы практически не видно на обложке кабинета

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Пробовала редактировать файл css этой темы, изменила все, что было черным на другие цвета, но не помогло . Скачала плагин и в аддоне theme-sunshine взяла файл css - заменила тот, что на сайте. Но все тот же черный цвет имени. Думала, что проблема из-за шаблона сайта, но на другом сайте у меня этот же шаблон и в кабинете тоже тема Sunshine и там имя отображается белым цветом.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Как ее исправить?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
06:50

учимся работать со стилями самостоятельно

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 15 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
09:14

Проблема в вашем шаблоне и его настройках. Корректируйте css стили которые перебивает ваш шаблон. Андрей ссылку привел как это сделать самостоятельно

0
Алена
не в сети 2 года
На сайте с 21.06.2014
Участник
Тем 43
Сообщения 230
4
16:48

Спасибо! Я просто забыла написать, что и через браузер пыталась тоже. Просто я думала, что правильнее редактировать стили шаблона кабинета, но там и так прописан белый цвет для имени. А перебивали их похоже все же стили recall. Добавила строчку color: #fff; в /www/wp-content/plugins/wp-recall/css, - файл style.css - раздел #rcl-office h2.
Надеюсь, не слетит после обновления плагина 🙂

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 15 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
17:02

Надеюсь, не слетит после обновления плагина

слетит.

0
Алена
не в сети 2 года
На сайте с 21.06.2014
Участник
Тем 43
Сообщения 230
6
17:18

Otshelnik-Fm сказал(а)

Надеюсь, не слетит после обновления плагина

слетит.

Здорово Значит 2 дня были зря потрачены.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 15 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
17:24

Корректировки должны вноситься в свой css файл, это может быть как файл вашего шаблона так и подключенный специально.
Вордпресс 4.7 позволяет вписывать свой кастомный css.
Дополнение alpha fixator к плагину wp-recall позволяет это и многое другое.

Вариантов много. Но пользователи выбирают самый неправильный. Интересно - как они находят эти вредные советы, но не находят правильные? Видимо или не умеют искать информацию или просто довольствуются своими "знаниями". Поэтому и теряют напрасно дни, дни складываются в годы...

1
Алена
не в сети 2 года
На сайте с 21.06.2014
Участник
Тем 43
Сообщения 230
8
17:41

Otshelnik-Fm сказал(а)

Корректировки должны вноситься в свой css файл, это может быть как файл вашего шаблона так и подключенный специально.
Вордпресс 4.7 позволяет вписывать свой кастомный css.
Дополнение alpha fixator к плагину wp-recall позволяет это и многое другое.

Вариантов много. Но пользователи выбирают самый неправильный. Интересно - как они находят эти вредные советы, но не находят правильные? Видимо или не умеют искать информацию или просто довольствуются своими "знаниями". Поэтому и теряют напрасно дни, дни складываются в годы...

Как это я не забыла про этот аддон? Ведь видела его раньше... Спасибо, что напомнили!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.