Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Sunshine Как убрать ненужные иконки и кнопки?
6ответ(ов) в теме
SorakaRum
не в сети 6 лет
На сайте с 06.05.2018
Участник
Тем 1
Сообщения 3
1
15:50
Версия WP-Recall: 16.15.2

Добрый день!
Хочу убрать несколько фишек из личных кабинетов Wp-Recall, покопался в коде, но не смог разобраться. Подскажите, как это сделать. Шаблон - Sunshine.
1. Убрать иконку "Информация" с фотографии профиля (но оставить иконку загрузки фотографии).
2. Убрать возможность регистрации через всплывающую форму. Мой админ будет сам выдавать логины и пароли, нужна только авторизация.
3. Убрать кнопку "Важные сообщения" из чата
4. Убрать кнопку с крестиком для удаления контакта из чата (чтобы пользователь не смог закрыть чат).
Заранее спасибо!

0
Preci
не в сети 14 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
16:05

Если у вас не сообщество каких-то кулхацкеров, то вполне достаточно все это скрыть через стили

0
SorakaRum
не в сети 6 лет
На сайте с 06.05.2018
Участник
Тем 1
Сообщения 3
3
17:13

Спасибо большое! Не кулхацкеры, всё скрыл.
Тогда ещё два вопроса, если можно:

- хочу сделать кнопку вне wp-recall, например, в хедере, при нажатии на которую незарегистрированного пользователя должно перекидывать сразу на форму авторизации. Сейчас эту форму можно запустить только со страницы, на которой у меня стоит шорткод [wp-recall]. Возможно ли это сделать, и как, если возможно?

- как изменить тексты в wp-recall? Например, хочу написать вместо "Начните пользоваться возможностями своего личного кабинета, войдите или зарегистрируйтесь на сайте" своё предложение. В том же файле с шорткодами есть эта фраза на английском, я так понимаю, плагин её переводит на русский, но где русские фразы находятся?

Вопросы взаимоисключающие, но тем не менее

0
Preci
не в сети 14 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
17:25

По логину я не понял. Если логин форма у вас на отдельной странице через шорткод, то добавляйте в кнопку ссылку на эту страницу. Если форма выводится всплывающей, то дайте кнопке класс rcl-login

Переводы лежат в /wp-content/plugins/wp-recall/languages, но для wordpress вроде есть плагины которые позволяют изменять перевод, без вмешательства в оригинальный файл, поищите в гугле

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
17:30

Всё о форме входа и регистрации WP-Recall

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
SorakaRum
не в сети 6 лет
На сайте с 06.05.2018
Участник
Тем 1
Сообщения 3
6
08:19

Спасибо! Сделал форму не всплывающей, а на отдельной странице, проблема решилась!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.