Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Sunshine Отменить картинку (задний фон) в личном кабинете
19ответ(ов) в теме
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
1
05:21

После последнего обновления ждал крайне неприятный сюрприз. В личном кабинете - там где имя пользователя - появилась картинка (задний фон) облака. Кому-то может данная картинка и нравится, но вносить изменения в дизайн без спроса - это неправильно.

Как отключить эти картинки?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
08:43

Перенес в вопросы и ответы.
css наше все, отключайте через css

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

либо ставьте старый шаблон

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
3
08:58

И где находится тот файл css в который внесены эти изменения?
site/wp-content/plugins/wp-recall/css/style.css ?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
09:02

я дал вам ссылку на мануал, пользуйтесь инструментами браузера
или если не можете, то ставьте старый шаблон, если вам так новый не угодил.

0
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
5
09:13

Я б с радостью, но старый шаблон платный

А по поводу "если вам так новый не угодил" - подобные изменения это тоже самое, что вы пришли домой - а дома зеленые обои и желтый пол. Покрасили и переклеили, а вас забыли спросить.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
09:21

Montashov сказал(а)
А по поводу "если вам так новый не угодил" - подобные изменения это тоже самое, что вы пришли домой - а дома зеленые обои и желтый пол. Покрасили и переклеили, а вас забыть спросили.

не совсем так, я бы сравнил с подаренным конем, которому зачем то начали в зубы смотреть.
Берем и правим под себя, делов то.

1
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
7
09:36

Это исправление назад, а не правка под требования. Большая разница.

Вы изменили значительно. И сейчас произошло следующее - Вы заменили коня на верблюда и удивлено "А чего это Вы ему в зубы заглядываете?"

Поставили перед фактом - либо лезть в настройки и менять не одно изображение по умолчанию, а менять настройки полей, кнопок и т.п. - вручную и много - чтобы потом после обновления опять менять. Либо "платите деньги и качайте старую тему"...

Один подход, когда подобное изменение предлагается и в настройках можно выбрать оформление "Старое меню" или "Тема Рассвет" и другой подход, когда принудительно все меняют.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
8
09:41

не ясно, почему вы спорите.
Плагин развивается, все кого это волнует высказали свое мнение за довольно продолжительный период времени тестирования, а учитывать ваше молчаливое мнение никто не будет.
Если вы сравниваете свой сайт со своим домом, то неужели вам для него жаль 300р ? ) Я не настаиваю, но выглядит смешно.
Есть у вас еще один выход, если все предложенные ранее не устроили, откатывайтесь назад на 14-ю версию, специально для таких случаев у нас имеется архив

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
9
09:49

по поводу - "все кого это волнует высказали свое мнение за довольно продолжительный период времени тестирования" я пользователь, а не разработчик. И об этом изменении узнал уже по факту его изменения.

Мне не понравилось это вмешательство без моего ведома. У меня даже жена не может в моем кабинете ручку переложить на другую сторону стола. А здесь значительное изменение внешнего вида на моем сайте. Факт того, что это сделал кто-то без моего ведома и без моего разрешения - вот что мне не нравится. Дело совсем не в 300 рублей. Дело в подходе, который я описал выше. Подобные исправления должны быть добровольными. Если изменили, так - что для приведения к прошлому виду необходимо платить - это неправильно. Получилась интересная коммерческая фишка - на данный момент Вы продаете обновление до версии 15 за (сколько там минимально на ВИПе, чтобы скачать старую тему - 300?) за 300 рублей.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
10
09:57

да, вот такие мы нехорошие буржуины)
Мы выяснили, что вам надо было не только изображение изменить, но и

Montashov сказал(а)
менять настройки полей, кнопок и т.п. - вручную и много

Поэтому даже если я сообщу как отключить изображение, это не решит всех ваших проблем.
Вас не устраивает сам факт этих многочисленных изменений и вы решили поскандалить и вылить свои эмоции на кого то.
Наш диалог неконструктивен, не вижу смысла его продолжать.
Я уже предложил вам варианты решения проблемы, рассматривайте их. Тема закрыта.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
11
10:07

ПС: качайте шаблон

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

теперь он распространяется свободно.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
12
10:47

Сам плагин распространяется бесплатно. Вы либо пользуетесь им, либо не пользуетесь, либо пользуетесь и привыкаете. Вы можете участвовать в активной жизни и разработки плагина - все изменения на стадии разработки обсуждаемы. Но не спустя месяц после релиза. Пока вы ведете себя как сноб. Картиночка ему не угодила. Прям как девочка-блондиночка. Не угодила - убей картинку или ставь свою. А можешь черным кабинет залить.
...Обои ему переклеили - ржу нимагу!

0
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
13
11:06

Молодцы ) - тему сначала закрыли - потом туда одно сообщение, что теперь старая тема бесплатна, потом второе с ответом ) - и все без шанса ответить нет, мда..

Так-что прошу данный ответ разместить все таки в той теме. В окончание разговора. Если у уважаемого Otshelnik-Fm будет желание ответить, то прошу открыть тему для предоставления возможности ответить оппоненту.

В ответ на сообщение Андрей CS

ПС: качайте шаблон

- Спасибо. Вопрос исчерпан. Вернул старое оформление. Хоть изменения есть в размерах и пропорциях, но уже не бросается в глаза.

В ответ на сообщение Otshelnik-Fm

Сам плагин распространяется бесплатно. Вы либо пользуетесь им, либо не пользуетесь, либо пользуетесь и привыкаете. Вы можете...

1) переходить на личности типа "девочка-блондинка" не стоит, подобные вещи не красят в первую очередь того, кто себе это позволяет;
2) мы не обновляем плагин каждый раз как выходят обновления, а набираем их, резервируемся и т.п. и только после этого разом обновляем все. Если проблемы возникли, то тогда откатываемся и на отдельном ресурсе проверяем. Поэтому - то что релиз был месяц назад, никак не связано с тем, что увидели это позже.
3) обновление внешнего вида произошло не только в одной картинке. Обновление более глобальное и заметно это после того, как отключаешь картинку и сравниваешь с оформлением еще не обновленного тестового сайта. Так что про одну картинку не стоит говорить.

Сейчас задумка и реализация понятна - несколько тем, предустановленные Грация и Рассвет. Возможность новых платных и бесплатных тем. Если бы добавлена была в предустановленные и старая тема, то не произошло бы этого резкого перехода на новую тему - и соответственно никаких разговоров сегодня бы не было.

Переход был резким и для меня неожиданным.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
14
11:15

Вы повели себя как сноб, накинувшись на разработчика.
1. Эзопов язык - им и Маяковский и Высоцкий пользовались - вам обидно? А не думайте что только вам. Если бы вы понимали сколько сил вложено в новую версию. Сколько изменений. Наконец-то пофиксили кривизну кабинета. Наконец то полностью кабинет адаптивен.
А вы только набрасываться на разработчиков и смогли. Ваше "Спасибо" мы прочитали. По вашей логике мы должны угождать вам - а значит жить в каменном веке в пещерах. Такого не будет.

0
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
15
12:08

Не как сноб.

Поймите, что Вашим плагином пользуются не только специалисты-программисты, но и такие пользователи как я. Я выбрал этот плагин из предложенных программистом вариантов за удобство и легкость. Меня не интересует код, структура и изящество - я юрист, меня восхищает другое - например, кода кассация оставляет в силе решения двух судов, прямо указывая на нарушения, но ТАК комментирует, что у проигравшей стороны отпадает всякое желание идти дальше, не смотря на нарушения. Вот это меня восхищает, а не код.

Вы забываете, что связка - разработчик-пользователь - она взаимозависимая. Приведу пример более понятный - УАЗ. Замечательный суперский танк для бездорожья. Владелец УАЗа уехал на море, пока он там был его любимую игрушку мастера на заводе проапгрейдили - кучу всякого внутри заменили - приезжает наш любитель УАЗа и набрасывается на мастеров - Вы что натворили? Те ему в ответ - Мы тут всю машину перелопатили, мосты заменили, дифлоки поставили, люк врезали, а ты гад еще не доволен?? - А владелец им в ответ - Все понимаю, но какого * Вы руль слева на право переставили?

Вот и здесь так. Я не лезу в код им занимается мой программист, но я работаю в этом кабинете. И когда неожиданно он меняет свое оформление, руль слева направо меняют, то мне как то все равно, что там внутри поменяли.. У меня проблемы с удобством...

После того сам залез внутрь, увидел темы, мне дали возможность новую тему сменить на старую - после этого можно успокаиваться. Все - старый добрый УАЗ - пусть и с двигателем V6 и карбоновым корпусом, но зато руль слева, четки на зеркале и розочка на коробке переключения передач. 🙂

0
Игорь
не в сети 8 лет
На сайте с 17.08.2016
Участник
16
12:45

По совету Андрея CS подключил simple Theme, но, к сожалению, на нее виджеты не вешаются.
Переключился обратно на Sunshine и по второму совету нашел, где лежит файл картинки, которая так не устроила юриста.
Господин Montashov, дефолтная картинка лежит по адресу вашсайт/wp-content/plugins/wp-recall/add-on/theme-sunshine/img/default-cover.jpg
Сделайте свою картинку с размерами 1900x700 px, назовите ее default-cover.jpg и залейте в вышеуказанную директорию. Это же дополнительное место для Вашей рекламы =)

P.S.: Давайте жить дружно (с)

2
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
17
12:34

Игорь сказал(а)
Господин Montashov, дефолтная картинка лежит по адресу вашсайт/wp-content/plugins/wp-recall/add-on/theme-sunshine/img/default-cover.jpg
Сделайте свою картинку с размерами 1900x700 px, назовите ее default-cover.jpg и залейте в вышеуказанную директорию. Это же дополнительное место для Вашей рекламы =)
P.S.: Давайте жить дружно (с)

Только эти действия придётся повторять после каждого обновления плагина =))

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
18
12:39

Roman сказал(а)
Только эти действия придётся повторять после каждого обновления плагина =))

берете папку шаблона, вносите в него свои изменения, переименовываете папку шаблона и в файле info.txt, загружаете через менеджер шаблонов - пользуетесь своим шаблоном и не боитесь обновлений.

0
Montashov
не в сети 5 лет
На сайте с 07.02.2016
Участник
Тем 13
Сообщения 52
19
12:55

Игорь сказал(а)
...которая так не устроила юриста.
Господин Montashov, дефолтная картинка лежит по адресу ...
P.S.: Давайте жить дружно (с)

Вы очень не внимательно прочитали переписку. Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень" - и в корне не было дефолнтной картинки.

После установки старой темы - никаких проблем нет.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.