Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Sunshine Вывод профиля с некоторыми полями не через иконку "i", а вкладкой. Как?
6ответ(ов) в теме
Vika Wikkipedia
не в сети 1 год
На сайте с 23.10.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 30
1
16:08

Здравствуйте, знатоки wp-recal!
Вот хочется, чтобы к человеку на сайте заходили на его страничку, в его профил и чтобы в профиле человека выводился сразу именно профиль, с его ФИО (которое заполняется при регистрации), логин не нужно выводить и т.д. Вообщем сейчас когда переходишь к человеку на его страничку и видим... ничего не видим, кроме доступных вкладок: чат, группы, публикации и пр. А самого главного о человеке не известно. Да и не все догадаются нажать на иконку "i", да и там нет информации.
Вот скрин того что мы видим перейдя в профиль пользователя:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

(рис.1)
А хотелось бы переходить на страничку пользователя и видеть приблизительно вот такое:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

(рис.2)

Может быть я чего-то не нашла в настройках плагина или чего то не поняла. Подскажите как сделать вот так как на рис.2, так хоть какая-то информация будет видна о человеке, а то переходишь на страничку пользователя и нифига не ясно кто это и чем человек может быть полезен мне например..

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:17

Здравствуйте.
Поля профиля так выводит шаблон личного кабинета.
Все шаблоны личного кабинета здесь

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Из них только два шаблона, примерно, выводят информацию так как вам нужно.
Это:
Simple Theme

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Theme Clear Sky

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Ставьте их

Если вы хотите использовать текущий шаблон - то нужно программировать. Задание на разработку требуемого вам функционала публикуйте тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

кто заинтересуется и свободен - откликнутся на задание

0
Vika Wikkipedia
не в сети 1 год
На сайте с 23.10.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 30
3
17:53

Otshelnik-Fm сказал(а)
...Если вы хотите использовать текущий шаблон - то нужно программировать.

А может легче и проще будет если вы мне подскажете какой файл редактировать надо или может быть даже создать надо какой-то файл, типа autor.php , если я в правильном направлении мыслю.

0
Vika Wikkipedia
не в сети 1 год
На сайте с 23.10.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 30
4
17:59

Хотя для второго проекта воспользуюсь разработанной темой, но текущий проект не могу менять шаблон

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
18:01

Я не готов на это тратить время. В 2х словах не объяснить. Или используйте готовые решения или ищите самостоятельно воспользовавшись этим сборником полезностей

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 1 час
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
18:14

редактируйте файл office.php внутри дополнения-шаблона личного кабинета, туда и добавляйте вывод нужных данных.
Например, в шаблоне sunshine этот файл находится по пути: wp-content/plugins/wp-recall/add-on/theme-sunshine/templates/office.php

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.