Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Presents PRO Допилить кол-во подарков при выводе изображения подарка и сделаеть его кликабельным.
11ответ(ов) в теме
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
1
00:17

Добрый день. Спасибо за хороший плагин. Есть вопрос (или утверждение?)
Как сделать кликабельным изображение подарка при его выводе к кабинете пользователя, чтобы открывались его данные во всплывающем окне.
Так же название "Подарки" при его выводе в кабинете пользователя, нужно сделать кликабельным и установить в скобках кол-во подарков.

Будет возможность допилите в дополнении эти функции в обновлении. Они важные очень.
Спасибо. 🙂

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
2
00:25

Вот еще подробный скрин.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Preci
не в сети 4 дня
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
3
17:14

Зачем в блоке с последними подарками отображать кол-во подарков юзера? Оно и так показывается в ЛК, там где счетчики.
Кликабельные подарки в блоке с последними подарками наверно можно сделать, хотя мне кажется что тот, кому интересны чужие подарки, может посмотреть их в лк

1
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
4
23:35

Preci сказал(а)
хотя мне кажется что тот, кому интересны чужие подарки, может посмотреть их в лк

Ю-юзабилити, чем больше ссылок и кабальных элементов тем удобнее сайт. Это фатк. Чисто теоретически пользователь может сам до всего догадаться. Но зачем?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18645
5
09:30

П-почему вы так решили? проводили какие-то a/b тесты?
Я тоже не любитель перегруженного интерфейса и дублей циферок слева/справа.

0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
6
22:13

Otshelnik-Fm сказал(а)
П-почему вы так решили? проводили какие-то a/b тесты?
Я тоже не любитель перегруженного интерфейса и дублей циферок слева/справа.

Все зависит от сайта и его назначения. Если говорить про сайт-соц.сеть то однозначно это удобнее. тестов я не проводил, обязательно проведу опросы и выложу сюда. Однако чисто интуитивно хочется кликнуть на подарок, чтобы посмотреть на него и от кого он.Например в Юзер Инфо Таб, было реализовано именно так со старым приложением "Подарки": показывалось кол-во подарков и сам заголовок "Подарки" был кликабельным + кликая на подарок, он открывался во всплывающем окне. Если например сравнивать тот же Вконтакте, то это достаточно удобно. С учетом того, что в теме Рекалла есть счетчики на обложке пользователя, подарки и их кол-во, получается ссылка на просмотр подарков удалена от отображения подарков на той же странице. Т.е. "подарки смотрим тут, а кликаем на список подарков там". Для этого нужно провести мышкой))) Это в моем случае. Опять же, я исхожу чисто из моего сайта. См. скрин. Тему не закрывайте, я реально сделаю опрос и выложу сюда. Возможно это будет полезно для разработчиков.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
1
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
7
13:16

Preci сказал(а)
Зачем в блоке с последними подарками отображать кол-во подарков юзера? Оно и так показывается в ЛК, там где счетчики.
Кликабельные подарки в блоке с последними подарками наверно можно сделать, хотя мне кажется что тот, кому интересны чужие подарки, может посмотреть их в лк

От вас можно ожидать допиливание кликабельных ссылок, на сам подарок и ссылку на заголовоке "Подарки", которая ведет на вкладку с подарками? Preci, ну допилите две ссылки в обновлении дополнения, вам 5 минут времени. Пж...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18645
8
17:27

Agnilife сказал(а)
вам 5 минут времени

люблю я таких "специалистов" что знают сколько программисту работать надо...

А если серьезно: выкатить из гита, запаковать архив, открыть публикацию, обновить архив, сохранить - это как минимум уже 5 минут. И это не считая того что внести изменения и протестировать.

не? тесты не надо?

0
Preci
не в сети 4 дня
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
9
18:09

у меня пока нет возможности что то править, как появится сделаю

1
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
10
14:47

Preci сказал(а)
у меня пока нет возможности что то править, как появится сделаю

Спасибо, будем ждать обновы

0
Agnilife
не в сети 5 лет
На сайте с 09.12.2018
Участник
Тем 31
Сообщения 139
11
08:30

Otshelnik-Fm сказал(а)

Agnilife сказал(а)
вам 5 минут времени

люблю я таких "специалистов" что знают сколько программисту работать надо...

А если серьезно: выкатить из гита, запаковать архив, открыть публикацию, обновить архив, сохранить - это как минимум уже 5 минут. И это не считая того что внести изменения и протестировать.

не? тесты не надо?

не нужно завышать свою значимость, прописать 2 ссылки, это не долго

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.