Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Yworld New Recallbar Отображение счётчика сообщений в мобильном меню
9ответ(ов) в теме
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
1
16:20

Здравствуйте. Как заставить отображаться счётчик сообщений в мобильном меню? При том что счётчик оповещений хорошо работает. Прилагаю скрины чтоб было понятно о чём я..
скриншот 1
Скриншот 2

0
garry
не в сети 16 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
2
16:27

Приветствую.
От дополнения RCL-Notification, оповещения работаю и там и там. А вторая иконка конвертик у вас, это от чего оповещения?

0
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
3
16:31

Конвертик это как раз и есть личные сообщения. RCL-Notification установлен. Но счётчик не отображается как видно на скрине. Так и должно быть или это у меня что-то не настроено или поломалось?)

0
garry
не в сети 16 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
4
16:36

На первом скрине есть уведомления у иконки рупора и вверху
На втором скрине нет оповещения у рупора и нет наверху.
Мне так сложно понять, без ссылки, тестового аккаунта, в котором есть оповещения))
Но по идеи все должно работать, если пришли оповещения в этот доп, то и отобразятся. Возможно кеш у вас для всех в каком-то плагине...
Проверил, сейчас, все работает

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
Редакции сообщения
13.07.2019 16:38garryПричина: не указано
13.07.2019 16:38garryПричина: не указано
13.07.2019 16:40garryПричина: не указано
13.07.2019 16:40garryПричина: не указано
0
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
5
16:43

На первом скрине есть уведомления у иконки рупора и вверху
На втором скрине нет оповещения у рупора и нет наверху.

С рупором всё в порядке. С личными сообщениями не работает..
Я сейчас разрабатываю сайт под один проект и никаких кэширующих плагинов пока не включал чтоб не мешали редактированию сайта.. Приходит оповещение (рупор) и счётчик отображает в мобильном меню. А вот на счётчик личных сообщений мобильное меню не реагирует..

0
garry
не в сети 16 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
6
16:48

Виктор сказал(а)
А вот на счётчик личных сообщений мобильное меню не реагирует..

Теперь до меня дошло. Я не смотрел в этом направлении.
А как вы представляете вверху два разных вида уведомлений в одной иконке?
Но вы можете посмотреть как устроены уведомления чата, в том, чем вы выводите конвертик, и выводить их в нужном месте.

0
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
7
17:06

garry сказал(а)
А как вы представляете вверху два разных вида уведомлений в одной иконке?

Можно просто суммировать счётчики. Ну по крайней мере так я себе это представляю. Не знаю достаточно формулу одну дописать или кучу кода ещё.. Я в пхп новичок можно сказать, чуть разбираюсь, но на начальном уровне, пока стараюсь максимально средствами плагинов и настроек всё реализовать с минимальной правкой кода, так как она мешает при обновлениях..

garry сказал(а)
Но вы можете посмотреть как устроены уведомления чата, в том, чем вы выводите конвертик, и выводить их в нужном месте.

Я не вывожу конверт (личные сообщения) дополнительно. Я просто отключил панель контактов Rcl-chat (скрин ниже) и иконка конверта появилась вверху..
скриншот

0
garry
не в сети 16 часов
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
8
17:13

Я просто забыл про это, давно не выключал панель уведомлений чата.
Я не планировал ничего подобного в дополнении, и да, скорее всего придется не пару строк кода написать.
Подсказать по быстрому нечем.

0
Виктор
не в сети 5 лет
На сайте с 30.06.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 14
9
17:16

garry сказал(а)
Я не планировал ничего подобного в дополнении, и да, скорее всего придется не пару строк кода написать.
Подсказать по быстрому нечем.

Ну и на том спасибо. Хоть знаю теперь куда копать..

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме