3ответ(ов) в теме
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
1
23:49
Версия WP-Recall: 16.18.20
Версия дополнения: 2.2.1

Добрый день.
При создании друга происходит автоматическая подписка на публикации друга. Это в свою очередь исключает публикации, на которые нет подписки по правилам доп-я FEED. Подскажите, а можно ли сделать, и как сделать независимыми подписки и дружбу, чтобы дружба не влияла на подписку? Дело в том, что без подписок видны все публикации, а дружба автоматически исключает просмотр остальных. Нужна возможность оформлять подписку отдельно. А лучше бы кнопка - "Публикации друзей" отдельно от остальных публикаций
Спасибо.

Редакции сообщения
09.06.2020 01:08kooptorg.clubПричина: Добавление фразы.
1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
09:42

Здравствуйте.

Логика дополнения простая - дружишь с пользователем - считай подписан и видишь его активность в feed.
Если вам нужен вывод всех записей пользователей - почему бы не воспользоваться плагином что выводит все записи? Фид не для того чтоб показывать все записи и бояться подписаться на кого либо. Вы его используете неверно.

Друзья и фид работают так же как во всех популярных соцсетях. Ломать эту логику я не собираюсь, возможно вам нужна платная доработка функционала.

0
kooptorg.club
не в сети 2 недели
На сайте с 14.01.2020
Участник
Тем 114
Сообщения 299
3
10:10

Вашу логику я тоже поддерживаю. На самом деле мне и надо, чтобы пользователь видел все записи не вместо, а дополнительно к избранным. Я не сообразил, что плагин, который выводит все записи можно поставить отдельно. Спасибо. По этому вопросу у меня всё.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.