Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Friends Recall Подписка при отклонении дружбы
4ответ(ов) в теме
Denver
не в сети 1 месяц
На сайте с 21.04.2017
Участник
Тем 64
Сообщения 192
1
00:10
Версия WP-Recall: 16.24.30
Версия дополнения: 2.3.0

Приветствую! 🙂

Заметил небольшой нюанс, когда =>
пользователь Б кинул дружбу пользователю А.
Пользователь А отказался от дружбы.
И, если пользователь Б попадает в подписчики, у пользователя А в уведомлениях пишет:
"Пользователь А подписался на ваши новости", вместо
"Пользователь Б подписался на ваши новости".

То есть, в уведомлениях указывается автор кабинета вместо пользователя, который подписан на автомате в связи с отклонением дружбы.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
00:44

Привет.

а сама подписка проходит верно?
Давно помнится я подобное встречал но забил - если я верно помню - то это баг в системе уведомлений (этот же доп пишет уведомление -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

?). Но надо перепроверить на этот счет.

Подписка то все равно верная выходит? Подписывается тот кто должен - а не наоборот?

0
Denver
не в сети 1 месяц
На сайте с 21.04.2017
Участник
Тем 64
Сообщения 192
3
01:45

Да, он.
Я предварительно проверил, у меня через RCL-Notifi имя отображается верно, тоесть, когда подписался/отписался напрямую.
Только когда через Friends Recall подписка после отклонения дружбы,на месте имени подписчика ставит имя автора кабинета. Тут же, при отписке уже правильно выводит имя.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Не уверен, только догадываюсь, что подписка верная приходит, и проверить сейчас не получится... к сожалению.., руки не дошли доставить настроить достающие допы 🔧

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
02:20

я понял. Посмотрел - действительно проблема внутри допа нотификации. Надо сделать в обход него. там увы не получилось (а я и забил на эту несуразицу потом - забыл) т.к. user_id определяется на основе глобальной переменной текущего юзера - передать в его функцию нельзя. Надо будет доп нотификаций подшаманить и Андрею передать правки. Обновление будет в нем.

Спасибо за то что обратил внимание на этот момент, записал, как освобожусь посмотрю.

1
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме