5ответ(ов) в теме
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
1
20:36
Версия WP-Recall: 16.24.31
Версия дополнения: 2.3

Здравствуйте.
Подскажите пож.
Ситуация такая, хотел на отдельной странице вывести ежедневный розыгрыш с авто-пересозданием.
В админке розыгрыш дублируется, а на странице завершенный розыгрыш. В ручную меняю шорткод, выводится

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Возможно ли что бы и на странице завершенный розыгрыш менялся на активный?
Спасибо.

0
Preci
не в сети 2 дня
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
20:43

Когда розыгрыш пересоздается - делается новый розыгрыш, если вы через шорткод выводите розыгрыш по ID - то пересозданный розыгрыш имеет другой ID и конечно он не выведется.

Так что это никак не сделать, только если использовать шорткод с параметрами play_type=standart и status=active - но тогда и другие розыгрыши там будут показываться

0
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
3
21:18

Preci сказал(а)
Так что это никак не сделать, только если использовать шорткод с параметрами play_type=standart и status=active - но тогда и другие розыгрыши там будут показываться

этот вариант тоже пробовал.
Артем, может в дальнейшем рассмотрите вариант добавления какого нибудь параметра вывода определенного розыгрыша.
Будет удобно, когда розыгрыши разыгрываются через определенный промежуток времени.
В моем случае это ежедневный розыгрыш. один раз создал с авто-пересозданием и каждый день не меняешь ID 😉

Оффтоп
Кофе с тортом с меня ☕ 🎂

0
Preci
не в сети 2 дня
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
21:41

Так проблема в том, что когда розыгрыш пересоздается - это по сути получается новый розыгрыш, просто с такими же параметрами. Я пока не представляю как это сделать. Если будет время - посмотрю.

1
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
5
10:19

Здравствуйте.

Preci сказал(а)
Я пока не представляю как это сделать. Если будет время - посмотрю.

А если как то добавить к розыгрышам метку или категорию с выводом в шордкод?
Спасибо.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме