Домой Каталог: Дополнения WP-Recall RCL — MAC Комментарии попадают на модерацию
6ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 2 месяца
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
09:12
Версия WP-Recall: 16.20.3
Версия дополнения: 1.1

Установил дополнение, указал в настройках ID пользователей, от чьего имени может отвечать админ. Написал пробный комментарий от выбранного пользователя - этот комментарий не опубликовался автоматически, а попал на модерацию к админу (то есть ко мне же).
У меня в общих настройках сайта указано единственное ограничение попадания комментариев на модерацию: при наличии в тексте комментария двух и более ссылок на сторонние ресурсы.
В тестовом комментарии ни одной ссылки не было, однако комментарий всё равно попал на модерацию.

0
Preci
не в сети 13 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
2
11:32

Возможно в настройках wordpress выбрана опция Автор должен иметь ранее одобренные комментарии
Я пробовал этот доп на 3ех сайтах и нигде такого не было, так что это у вас какая-то защита от спама или еще что то

0
Павел (Litbes)
не в сети 2 месяца
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
3
11:54

Preci сказал(а)
Возможно в настройках wordpress выбрана опция Автор должен иметь ранее одобренные комментарии

Настройки комментирования:

0
Павел (Litbes)
не в сети 2 месяца
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
4
12:39

Preci сказал(а)
это у вас какая-то защита от спама или еще что то

Комментарии других пользователей, написанных в обычном режиме, не попадают на модерацию и публикуются сразу.

0
Preci
не в сети 13 часов
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
5
15:17

Пробуйте убирать слова которые добавляют комментарии на модерацию. Мой доп этого не делает, он добавляет комментарий через стандартный функционал wordpress. Я такой проблемы, как уже писал, не вижу и вы первый кто на это пожаловались - так что вероятнее всего причина у вас, изучайте свои плагины и настройки темы - может там что то включено.

0
Павел (Litbes)
не в сети 2 месяца
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
6
16:59

Preci сказал(а)
Пробуйте убирать слова которые добавляют комментарии на модерацию.

Убрал - теперь "особые" комментарии публикуются сразу, без отправки их на модерацию, как положено.

Что ж, буду теперь отслеживать спам вручную: мне бы хотелось, чтобы это дополнение работало на сайте - у него удобный функционал.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме