Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Sale Downloads Recall Sale Downloads Recall не отправляет ссылку на почту
6ответ(ов) в теме
Денис Прудников
не в сети 1 месяц
На сайте с 19.09.2016
Участник
1
01:19

Здравствуйте,
Sale Downloads Recall (Версия 1.1.1) перестал отправлять ссылку на почту пользователей после покупки файлов, либо отправляет 1 из 5 раз. Всё это произошло после того, как на хостинге в настройках ДНС были добавлены два параметра SPF и DMARC, потому как по новой политике майл ру они должны быть прописаны, по другому письма летели в спам. Version: 15.9.7
Подскажите, может кто сталкивался? Спасибо

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
2
09:59

тему назвали неверно, само дополнение всегда отправляет ссылку на почту, не отправлять письма может только ваш сервер, сами же назвали причину - изменения в настройках хостинга.

0
Денис Прудников
не в сети 1 месяц
На сайте с 19.09.2016
Участник
3
10:14

Письма то стали уходить без проблем, а ссылки на товары Sale Downloads Recall перестал отправлять. Я и говорю, что это связано именно с этими двумя параметрами, изменёнными на хостинге. Почитайте

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Т.е. наверняка многие будут дописывать этот параметр. Просто имейте ввиду, если хостер попросит добавить запись в dns, SPF и DMARC, то Sale Downloads не отправляет ссылки на почту после покупки. Вопрос решен дополнительным почтовым ящиком 🙂 а запись с днс удалил.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
4
10:23

теперь, с вашим уточнение стало понятно, т.е. ссылка просто отсутствует в теле письма?
Но тогда у меня появилось еще больше вопросов, например, каким образом, действия указанные вами могу влиять на формирование тела письма на уровне php? Ссылка может вырезаться из письма почтовым сервисом, как это например делается для писем отправленных в СПАМ, но влиять на формирование тела письма на сервере вряд ли кто то может. Я не вижу причин по которой само дополнение может работать неверно, уверен, что ссылка всегда добавляется в письмо, а кто ее вырезает далее и по какой причине, надо разбираться.

0
Денис Прудников
не в сети 1 месяц
На сайте с 19.09.2016
Участник
5
10:28

Нет! Не поняли .. Всё было так .. письма с доменного ящика стали лететь в спам (все) , обратился к хостеру , он мне говорит "Мол бла бла, добавьте два параметра в запись dns SPF и DMARC".. Ок, понял! Добавил, письма стали нормально уходить клиентам , обходя спам .. но , тут же заметил , что после покупки Sale Downloads не отправляет ссылку людям на почту, потому как посыпались жалобы, что ссылка не пришли (Само Письмо)! Сейчас я просто создал дополнительный почтовый ящик для пользовательских писем (не на этом домене), а настройки dns вернул в прежнее состояние .. Проверил Sale Downloads, стал всё отлично отправлять. Я просто хочу предупредить, может кто тоже столкнётся.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
6
10:34

хорошо, я просто пытался увидеть причину именно в дополнении, но не видел ее.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме