1ответ(ов) в теме
Евгений Кирюшин
не в сети 7 лет
На сайте с 26.10.2014
Участник
1
12:46

Есть основной сайт - мой-бизнес-онлайн.рф , в режиме мультисайта хотим получить возможность добавления лендингов на поддоменах, чтобы пользователи с них регистрировались в единую базу, а впоследствии получали свои реф-ссылки не только на основной сайт, но и на лендинги. Личный кабинет остаётся только на основном сайте, лендинги - исключительно для регистраций (предложения для разных целевых аудиторий).
WP-Recall активирован для всей сети, добавленный шорт-код на лендинг - l1.мой-бизнес-онлайн.рф (форма регистрации в блоке Contact) - выводит кнопку личного кабинета (для авторизованного пользователя), для неавторизованного выводится предупреждение о регистрации только по приглашению, как и на основном сайте, однако сама форма отображается не полностью (не все поля).
А при переходе по реф-ссылке не выводятся данные реферера. Для примера: мой-бизнес-онлайн.рф/?ref=2 - так должна выглядеть форма (на странице регистрации).
Можно ли настроить wp-recall на работу в режиме мультисайта?
И как настроить реферральную систему на работу на поддоменах? (может быть, дело в привязке плагина к домену? тогда как его "подвязать" к поддоменам?)

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.