Домой Каталог: Разные товары Remote Wallet Как подключить прием платежей из Израиля, и вывод на израиль
9ответ(ов) в теме
Sergey.Dorfman
не в сети 3 недели
На сайте с 03.10.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 40
1
09:16

Как подключить прием платежей из Израиля, и вывод на израиль? Как можно протестировать? демо период или сделать возврат, в случае неудачи?

0
Architector
не в сети 2 месяца
На сайте с 21.11.2019
Участник
Сообщения 16
2
15:16

Данный продукт для тех, кто понимает, как делается ввод и вывод в разные страны. Вам не поможет демо период. Продукт - надстройка на кошелек WP-Recall. Позволяет создавать платежную систему с широким функционалом ввода денег, подключить системы ввода любой страны, и оплачивать товары донорам с Woocommerce через ваш шлюз, используя кошелек на сайтах, подключенных к данной системе. Вывод тоже в рамках функционала WP-Recall.

0
Sergey.Dorfman
не в сети 3 недели
На сайте с 03.10.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 40
3
07:49

Architector сказал(а)
Данный продукт для тех, кто понимает, как делается ввод и вывод в разные страны. Вам не поможет демо период. Продукт - надстройка на кошелек WP-Recall. Позволяет создавать платежную систему с широким функционалом ввода....

Кто автор этого продукта? Кто может сделать вменяемую инструкцию как его устанавливать, настраивать, как оно работает?
Мне что кота в мешке покупать? А если не заработает, кто вернет деньги?

0
Architector
не в сети 2 месяца
На сайте с 21.11.2019
Участник
Сообщения 16
4
21:00

Все вопросы пишите в личку

0
Sergey.Dorfman
не в сети 3 недели
На сайте с 03.10.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 40
5
23:51

Architector сказал(а)
Все вопросы пишите в личку

А форум для чего?

0
Sergey.Dorfman
не в сети 3 недели
На сайте с 03.10.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 40
6
23:57

Architector сказал(а)
Все вопросы пишите в личку

Какие вообще вопросы? Я не программист. Ну, не такой умный как вы. Вы сделали продукт, если вы автор. К продутку нужна инструкция. Ибо, будь я даже программистом, без инструкции и понииания функционала, я кота в мешке не куплю.
Что за бред? Поэтому в снг тяжело жить. С таких вещей все начинается. Сделал продукт, красавчик. Хочешь продать? Так покажи, расскажи что продаешь.... неужели деньги не нужны🤷🏻‍♂️
Убеди меня в том, что это мне нужно и решит мою проблему. Я куплю.

0
Architector
не в сети 2 месяца
На сайте с 21.11.2019
Участник
Сообщения 16
7
15:57

Sergey.Dorfman сказал(а)

Architector сказал(а)
Все вопросы пишите в личку

А форум для чего?

Форум - Площадь в Древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города.
Если срочно то в личку, быстрей отвечаю. Ваш запрос понятен и найду время и вдохновение для более наглядного описания.

0
Architector
не в сети 2 месяца
На сайте с 21.11.2019
Участник
Сообщения 16
8
16:07

Sergey.Dorfman сказал(а)

Architector сказал(а)
Все вопросы пишите в личку

Какие вообще вопросы? Я не программист. Ну, не такой умный как вы. Вы сделали продукт, если вы автор. К продутку нужна инструкция. Ибо, будь я даже программистом, без инструкции и понииания функционала, я кота в мешке не куплю.
Что за бред? Поэтому в снг тяжело жить. С таких вещей все начинается. Сделал продукт, красавчик. Хочешь продать? Так покажи, расскажи что продаешь.... неужели деньги не нужны🤷🏻‍♂️
Убеди меня в том, что это мне нужно и решит мою проблему. Я куплю.

Я на этом уже заработал, а для вас Уважаемые потенциальные клиенты, в ближайшее время постараюсь сделать популярное описание и инструкцию по применению, может в ближайщее время будет выложен продукт по раскрутке.
Если действительно у вас срочно горит, то пишите в личку чтоб зря не платить, или может смогу под вас допилить за доп оплату.

0
Sergey.Dorfman
не в сети 3 недели
На сайте с 03.10.2020
Участник
Тем 14
Сообщения 40
9
23:07

Я на этом уже заработал.

Ну здорово же. Я не совсем понимаю как оно здесь устроенно, с каждой новой покупки вы уже ничего не зарабатываете? Тогда понятно. Ждем описания.
А я немного разберусь со всеми этимми примудростями, что уже накупил и напишу в личку.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме