Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Freelance WP-Recall с возможностью публикации предложения Исполнителем
6ответ(ов) в теме
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
1
22:25

Добрый день!
Планирую приобрести Freelance WP-Recall, но для моих целей необходимо чтобы имелась возможность публиковать не только запрос на услугу, но и предложение об услуге от исполнителя. Чтобы заказчик мог предлагать стоимость в комментариях, а исполнитель выбирать эти предложения. Чтобы, если исполнитель выбрал в комментариях заказчика, с заказчика списалась предложенная заказчиком сумма.
Подскажите, такая возможность имеется? Я прочитал в комментариях к дополнению, что разницы между заказчиком и исполнителем на бирже нет.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
2
09:50

заказчик и подписчик по своим правам не отличаются друг от друга до создания заказа, тот кто создал заказ является заказчиком, тот кто оставляет заявку к заданию - исполнителем, их возможности различны.

0
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
3
21:54

gora0870 сказал(а)

Добрый день!
Планирую приобрести Freelance WP-Recall, но для моих целей необходимо чтобы имелась возможность публиковать не только запрос на услугу, но и предложение об услуге от исполнителя. Чтобы заказчик мог предлагать стоимость в комментариях, а исполнитель выбирать эти предложения. Чтобы, если исполнитель выбрал в комментариях заказчика, с заказчика списалась предложенная заказчиком сумма.
Подскажите, такая возможность имеется? Я прочитал в комментариях к дополнению, что разницы между заказчиком и исполнителем на бирже нет.

Я готов приобрести Freelance WP-Recall, но только если Вы согласны его доработать. Я готов оплатить дополнительные работы.

0
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
4
22:16

,Андрей! Вы так и не ответили на мое предложение. Я так понимаю оно для Вас не интересно, или другая причина?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
5
10:19

в данный момент, меня не интересуют подобные доработки.

0
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
6
21:55

Сожалею, что сделка не состоялась. Насколько я понимаю, приобретать дополнение с перспективой его доработки другим программистом не имеет смысла, поскольку работа авторская и доработать никто кроме Вас не сможет. Дайте знать, если Ваш интерес измениться.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.