Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Как вывести фильтр на странице /task
13ответ(ов) в теме
Vladimir
не в сети 7 лет
На сайте с 06.10.2015
Участник
1
02:12

Доброй ночи! Использую тему Monstroid на wordpress... Купил и установил плагин Freelance, но к сожалению, не выводится фильтр на странице:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

как его можно установить подскажите? Также еще есть вопросики: 1. как можно убрать "обязательность" заполнения полей стоимость и сроки?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:00

Здравствуйте.
Посмотрите как это сделано в hueman-child теме из архива. Там в файле archive.php вставлен перед циклом:

<?php if ( have_posts() ) : ?>

такой вызов фильтра:

<?php if(is_post_type_archive('task')||is_tax('task-subject')) get_freelance_task_filter(); ?>

Вот вам также надо вставить перед циклом этот код вызова фильтра в своей теме

0
Vladimir
не в сети 7 лет
На сайте с 06.10.2015
Участник
3
23:23

Спасибо! У меня сайт работает на 2 темах насколько я понимаю, это основная и дочерняя тема. В основной теме есть такая папка: woocommerce/archive-product.php, в дочерней на monstroid ничего подобного не нашел.

В связи с этим в файле archive-product.php нашел цикл и перед ним поставил вызов фильтра... Но ничего не произошло... Вот ссылка:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

она по прежнему без фильтра(

0
Preci
не в сети 1 час
На сайте с 11.11.2014
Участник
Тем 71
Сообщения 1643
4
23:26

archive-product.php это шаблон вывода товаров, а вам судя по всему надо вывести на странице заданий, так что это либо в простом archive.php либо в archive-task.php либо category.php либо category-task.php где то там надо

0
Vladimir
не в сети 7 лет
На сайте с 06.10.2015
Участник
5
00:02

Очень странно у меня нет таких папок на сервере вообще... я пересмотрел на этих 2 темах уже все папки почти в поисках этого цикла, но так и не нашел... Возможно в теме используются какие то другие файлы для вывода рубрик и т.п. Есть какая либо информация где они еще могут находиться?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
09:59

Какая папка? Я не говорил ни про какую папку. Речь шла о отдельном файле. Не надо ничего выдумывать. Я дал вам четкое название файла - он в вашем шаблоне есть?

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
7
10:25

скиньте хотя бы скрином файловую структуру вашей темы, тогда подсказать будет легче

0
Vladimir
не в сети 7 лет
На сайте с 06.10.2015
Участник
8
18:31

Андрей CS сказал(а)

скиньте хотя бы скрином файловую структуру вашей темы, тогда подсказать будет легче

Да, вот файловая структура моего шаблона

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

К сожалению, не выдумал ничего) я под папками имел в виду структуру wordpress темы... И основная проблема в том что у меня нет этих файлов "archive.php" о которых вы написали. Поэтому прошу помощи в его поиске в плане, где еще может находится этот цикл исходя из иерархии моей темы.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
9
18:38

Смею предположить что у вас все обрабатывает index.php
Впишите там перед циклом (хотя тема наворочена - возможно цикл и не один там или подключаются еще файлы в этом файле)

0
Vladimir
не в сети 7 лет
На сайте с 06.10.2015
Участник
10
18:49

Да, пробовал в него вставлять но ничего не происходит( там есть цикл, типа:

if ( have_posts() ) :

/**
* Hook fires immediately before posts loop output start
* @since 4.0.0
* @hooked 10 cherry_paging_nav lib/functions/template-tags.php
*/
do_action( 'cherry_loop_before' );

while ( have_posts() ) : the_post();

do_action( 'cherry_entry_before' );

и т.д. Вставлял перед ним...

Боюсь своими силами не справлюсь. Видел, что у вас есть настройка данного товара за 800 рублей, готов оплатить. Скажите как мне это сделать?

0
Vladimir
не в сети 7 лет
На сайте с 06.10.2015
Участник
11
20:04

Коллеги помогите пожалуйста разобраться. Либо подскажите как за оплату это можно сделать?

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
12
13:15

скиньте в личку доступ в админку сайта и по фтп к серверу, посмотрю что можно сделать.

0
Андрей CS
не в сети 5 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
13
19:04

опишу, что я увидел на вашем сервере.
Никаких шаблонов страниц в привычном понимании WP-разработчика я не нашел, насколько я понял, контент страниц формируется на основе файлов с нестандартным расширением .tmpl Пример структуры внутри такого файла:

<div class="grid-layout_inner">
%%THUMBNAIL size="monstroid-thumb-570x360"%%
%%TITLE where="loop"%%

<div class="entry-meta">
	%%AUTHOR before="<?php _e( 'by ', 'monstroid' ); ?>"%%
	%%TAXONOMY  name="category"%%
	%%COMMENTS%%
</div>

%%CONTENT%%
%%BUTTON where="loop"%%
</div>

т.к, в этих файлах нельзя применять php, то совершенно непонятно каким образом можно работать с такой темой, как ее кастомизировать и производить тому подобные действия. Вернее непонятно тому кто ее не разрабатывал, видимо, на это и сделали ставку разработчики темы, полностью лишив своих покупателей возможности использовать помощь со стороны.
ИМХО, это какая то адская жесть.
Вам я посоветую обратиться в техподдержку продавца вашей темы и задать такой вопрос:

Каким образом, я могу добавить произвольный контент до начала цикла на странице архива публикации типа task? Какой хук я могу использовать для добавления такого контента через php-код.

Вопрос достаточно конкретный и думаю ответ должен быть таким же. Когда получите ответ, тогда можно будет что то сделать.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.