9ответ(ов) в теме
Павел
не в сети 12 месяцев
На сайте с 20.11.2016
Участник
1
18:34

Ошибка при создании задания. Страница заданий создана и код в нее вставлен, все отображается как работает на странице не проверял. Ну в админке ворд прес при создании задания появляется ошибка и плагин деактивируется. Плагин куплен и активирован ключем из письма.

Add-on FREELANCE has caused an error and was disabled. The error text:
Fatal Error: Call to undefined function rcl_get_list_custom_fields() in /home/g/g96198pi/g96198pi.beget.tech/public_html/wp-content/wp-recall/add-on/freelance/functions/init.php:143

деньги на ветер? да и видно проблемы у многих однако.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
18:37

Не делайте поспешных выводов.

Настройка была выполнена по пунктам - как в файле readme.txt?

Ругается на функцию которая определяется в дополнении публикации. Это дополнение активировано? Скриншот можно?

0
Павел
не в сети 12 месяцев
На сайте с 20.11.2016
Участник
3
18:40

Otshelnik-Fm сказал(а)

Не делайте поспешных выводов.

Настройка была выполнена по пунктам - как в файле readme.txt?

Ругается на функцию которая определяется в дополнении публикации. Это дополнение активировано? Скриншот можно?

Я уже все отключаю и хочу заново настроить. Хотя настраивал по инструкции в txt файле.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
18:45

Вы можете прислать доступы, к админке вашего сайта, на почту поддержки - настроим согласно демо сайту. Заодно и проверим почему именно у вас ошибки возникают.

0
Павел
не в сети 12 месяцев
На сайте с 20.11.2016
Участник
5
18:50

Otshelnik-Fm сказал(а)

Вы можете прислать доступы, к админке вашего сайта, на почту поддержки - настроим согласно демо сайту. Заодно и проверим почему именно у вас ошибки возникают.

Было бы хорошо если бы мне настроили этот плагин. Только вот сайт я не потеряю после этого)))) ладно рискну.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
18:53

По моему первоначально предлагают настройку скрипта. Соглашаться или разбираться самому - дело личное.
А обвинениями давайте не раскидывайтесь. Уже второй акт агрессии от вас за три сообщения.

0
Павел
не в сети 12 месяцев
На сайте с 20.11.2016
Участник
7
18:56

Otshelnik-Fm сказал(а)

По моему первоначально предлагают настройку скрипта. Соглашаться или разбираться самому - дело личное.
А обвинениями давайте не раскидывайтесь. Уже второй акт агрессии от вас за три сообщения.

ну это не обвинение а предположение. Вот первое да я согласен.
Я отправил данные в ответном сообщении в почте. Надеюсь пришли.

0
Павел
не в сети 12 месяцев
На сайте с 20.11.2016
Участник
8
19:04

Otshelnik-Fm сказал(а)

По моему первоначально предлагают настройку скрипта. Соглашаться или разбираться самому - дело личное.
А обвинениями давайте не раскидывайтесь. Уже второй акт агрессии от вас за три сообщения.

в ответ не отправляется. Почта поддержки какая? noreply@codeseller.ru

0
Павел
не в сети 12 месяцев
На сайте с 20.11.2016
Участник
9
19:06

Otshelnik-Fm сказал(а)

По моему первоначально предлагают настройку скрипта. Соглашаться или разбираться самому - дело личное.
А обвинениями давайте не раскидывайтесь. Уже второй акт агрессии от вас за три сообщения.

отправил на help@codeseller.ru

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.