Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Отсутствует кнопка "загрузить решение"
6ответ(ов) в теме
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
1
13:19

Здравствуйте! Скрипт биржи встраиваю как доп. расширение услуг на уже существующий

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

. Соответственно давно настроенную тему менять на hueman не хочу. Вроде бы всё отлично работает! Но вот сдать работу прикреплением файла не получается. Смотрел ролик, там всё чётко - кнопка "Загрузить решение", "Прикрепить файл". У меня же они просто отсутствуют((( Это связано с чужеродной темой Wordpress-а. под которой я пытаюсь запустить скрипт? Или я что-то не донастроил в админке?
В Настройках плагина Wp-Recall и его дополнений -) Настройки Freelance - ) Закрытие заказа: -) С загрузкой решения --- выставил. Что ещё может быть не так?
Просто шаблон Нueman ломает вообще всё, что было настроено под существующую у меня тему(((

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
13:32

Файл в теме hueman task-content.php - по его аналогии сделайте такой же файл но в вашу тему

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
3
13:57

Чё-то я его вообще найти не могу(( В той сборке, что вы прислали его нет!

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
14:04

Otshelnik-Fm сказал(а)

Файл в теме hueman task-content.php - по его аналогии сделайте такой же файл но в вашу тему

В вашем случае, этого делать не требуется.

Проверил, действительно ошибка есть, появилась после последнего обновления.
Выпустил обновление к дополнению, ждите автоматического обновления дополнения, либо можете написать на почту поддержки, вышлем исправленную версию.

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
5
14:10

Фу, блин! Я уже думал что совсем криворукий стал! Облазил всю сборку в поисках файла task-content.php, чуть глаза свои не повыковыривал...
Время терпит, лучше подожду автоматического обновления, не буду поддержку теребенькать по пустякам... А-м, а сколько ждать? Как часто происходит автообновление?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
14:14

Файл в теме hueman task-content.php - по его аналогии сделайте такой же файл но в вашу тему

- да, ошибочка вышла. Теперь там все по другому.

Обновления приходят 2 раза в день. При условии что кто-то ваш сайт посещает (wordpress cron).

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.