Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Предложение на тему "Загрузить решение" и "Прикрепить файл"
8ответ(ов) в теме
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
1
16:22

Здравствуйте! Уже месяц ваш скрипт Биржи работает на

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- в основном полёт нормальный. Но вот реальное неудобство пользователям доставляет невозможность прикреплять к решению больше одного файла! Отлично выглядит вывод прикреплённого файла в виде таблицы - ни чего менять не надо. Но как бы было удобно продолжать эту таблицу дальше! Например работник загрузил решение и выслал файл, заказчик видит его в таблице, скачивает-смотрит, в чате объясняет что не так. Работник вносит правки, высылает файл ещё раз. И на данный момент повторное прикрепление файла перезаписывает прежний файл, при чём со странными невразумительными именами. А если работник решает прикрепить не один, а два файла - приходится делать это последовательно, при чём дожидаться, пока заказчик скачает первый файл, чтобы выслать второй, иначе второй перезапишет первый((( Может пофиксите перезапись? Пусть бы все прикреплённые файлы уходили на сервер последовательно, не перезаписывая друг друга, и выводились в виде таблицы под заказом, с датой загрузки.
А вообще было бы совсем интересно дать возможность заказчику удалять с сервера прикреплённый к решению файл, такой ма-а-а-ленький крестик рядом с файлом))) Или я размечтался совсем?
Спасибо!

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
16:31

данная форма предполагает загрузку готового или окончательного решения задания в виде архива, для обмена файлами можно использовать чат.

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
3
16:48

Прикрепление файлов в чате - это был следующий вопрос)) Кроме того, что эта функция не работает в чате непосредственно в форме заказа, нужно выходить в чат в личном кабинете, по факту обмен файлами в чате лишает смысла загрузку решения с прикреплением файла! Мне приходится по пол часа убеждать людей закрывать заказы с прикреплением файла, когда они уже пообменялись готовыми файлами в чатах и, довольные, перебросили деньги переводами в личных счетах(( Обмен файлами в чате настолько самодостаточен, что Биржа вообще не нужна!

Я бы вообще закрыл обмен файлами в чате, если бы загрузка решения работала так, как я описал выше.

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
16:57

Если у вас что то не работает, то надо это обсуждать отдельно, а не упоминать мимолетом.

Barometr сказал(а)
когда они уже пообменялись готовыми файлами в чатах и, довольные, перебросили деньги переводами в личных счетах

Если при назначении на заказ исполнителя действует бронирование средств у заказчика, то исполнитель и заказчик будут заинтересованы в закрытии заказа, дублировать перевод напрямую заказчик вряд ли захочет, кроме того, прямые переводы можно и запретить.

1
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
17:01

вам собственно не форма загрузки файла решения нужна, а некий файлообменник на странице задания, но реализация его и не предполагалась. Не думаю, что вам понравится если пользователи будут заваливать страницу задания файлами, не удаляя их, система, которая действует сейчас предохраняет вас от этой вакханалии.
Еще раз. К заданию загружается только один файл, потому что это решение, окончательный вариант, на основании него принимается решение закрывать задание или нет. А если вам требуется файлообмен, то это совсем другое.

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
17:13

выпустил обновление для биржи, где файлообмен в чате на странице задания также будет включаться, если он включен в общих настройках чата.

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
7
17:22

Ну яснопонятно! Надо прикрывать прямые переводы между пользователями... и видимо отключать загрузку решения с прикреплением файла... Тогда что получается, пусть перекидываются файлами в чате до полного удовлетворения, пока заказчик не нажмёт кнопку "Подтвердить выполнение"?...
Ну тогда простите что упомянул этот баг с прикреплением файла в чате мимолётом. Но он действительно есть. В чате из личного кабинета прикреплять файлы можно, в чате непосредственно под формой заказа - нет. Просто я думал так и было задумано))

...Ой, не ожидал такой оперативности! Ну тогда вопрос считаю закрытым.

1
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
8
17:28

рад что смог помочь

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.