Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Реализация нужного поиска по заданиям
5ответ(ов) в теме
Андрей
не в сети 8 лет
На сайте с 23.03.2016
Участник
1
18:45

У меня вопрос, который наверное с той или иной стороны уже подымался на форуме. Настраиваем под свои нужды дополнение фриланс-биржи. Возник такой вопрос - поиск по городу пользователей. В общем-то, пока остановимся на варианте вывода формы поиска прямо на странице пользователей. Уточнив на форуме, я понял, что возможностей шорткода userlist нам не хватит. Какие есть варианты развития событий: покупка Profile Search или переписывание шорткода userlist под наши нужды? Я так понимаю ситуацию? Или есть еще какие-то способы решения данной задачи в контексте дополнения Freelance? Очень признателен за любую помощь. Любые детали разработки предоставлю, если это необходимо.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
18:50

покупка Profile Search

- какая покупка? Он бесплатен

поиск по городу пользователей

Как вариант аддон:
Сountry & city in profile - Добавляет в профиль пользователю возможность выбрать страну и город проживания.
Так же:

Позволяет по городу фильтровать пользователей, а используя в связке с аддоном Profile Search выводить форму поиска в списке всех пользователей

Не знаю поможет ли он вам. Если функционала "из коробки" недостаточно - сами пишите или привлекайте сторонних разработчиков

0
Андрей
не в сети 8 лет
На сайте с 23.03.2016
Участник
3
19:48

Profile Search можно скачать только, если ты купил учетку VIP, или я неправильно понимаю что-то? Сountry & city in profile задействовали. По поиску по пользователям (город) еще будем смотреть ситуацию, еще определяемся. Спасибо за помощь.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
19:56

Profile Search можно скачать только, если ты купил учетку VIP, или я неправильно понимаю что-то?

пардон. Точно. Для вип доступа. Давно считаю эту мелочь как бесплатное...

0
Андрей
не в сети 8 лет
На сайте с 23.03.2016
Участник
5
20:03

Проще и быстрее наверное заказчику просто предложить купить VIP доступ, так быстрее закончим проект, ежу понятно, что делать самим будет медленнее. Спасибо.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.