Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Тип задания, taxonomy-task-subject. Реализация иерархии в трех выпадающих списках.
2ответ(ов) в теме
vpktzz
не в сети 6 лет
На сайте с 16.06.2017
Участник
Тем 9
Сообщения 17
1
13:12

Как создать форму публикации (task) с дочерними категориями? Что то типа этого на примере выбора города

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ТОлько мне нужен выбор не города, а категории с под категориями тем заданий.
Дочерние категории выпадаю в том же Выпадающем списке, только со смещением. Но в моем случае это слишком криво. Так как слишком длинная иерархия. Как сделать 3 выпадающих списка с разными категориями в каждом списке? Функционал Формы публикации - задание в wp-recall этого не позволяет. Хотя в "Тип задания" есть графа "Кол-во к выбору" где можно выставить сколько угодно выпадающих списков, но во всех списках будут указаны все категории вместе, и дочерние тоже. Ниже, под графой выбора количества к выбору написано (только при выводе через select). SELECT это команда бд я так понимаю. Но не понимаю как это относиться к форме публикации не посредственно уже на сайте.

У меня получается вот так:
Делаем 3 выпадающих списка
В каждом выпадающем списке получаем одно и тоже. Полную иерархию с дочерними типами заданий. Но так не нужно. Дочерние типы заданий должны быть в следующем выпадающем списке.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
13:37

Тему перенес. Это не проблема по WP-Recall, а задача к фриланс бирже (тип записей task - это она регистрирует)

Все вопросы конкретного дополнения и решаем на его форуме поддержки

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме