7ответ(ов) в теме
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
1
08:39

К сожалению установка не выполнена,не получилось.Платежная система не работает выдает ошибку Возможные причины:
в операции должно участвовать два кошелька step=10, code=26 Я дал специалисты весь доступ даже к кошельку но так у него ничего не получилось.Только поменял шаблон.Ни каталогов ни рубрик ни чего нет.Надеюсь в ближайшее время ваши специалисты исправят ситуацию.Спасибо!

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
09:16

Как я понял, ваша тема касается настройки фриланс-биржи, тему перенес, в дальнейшем публикуйте темы в соответствующем разделе, а не где придется.
Насколько я знаю, вам была произведена установка и настройка функционала биржи и платежной системы успешно, что значит "не получилось"?

vasilek54 сказал(а)
Платежная система не работает выдает ошибку

Данная ошибка означает, что вы не можете производить оплату с того же кошелька на который идет пополнение.

vasilek54 сказал(а)
Только поменял шаблон.Ни каталогов ни рубрик ни чего нет.

Вам произвели установку и настройку функционала согласно демо-сайта, но администрировать свой сайт и вносить изменения под свою задачу вы должны сами. Если вам нужны какие то рубрики, то будьте добры перейти в раздел рубрик и создать их.
Вы можете менять шаблон, устанавливать любые другие плагины или ковыряться в файлах своего сайта, но, если это приведет к неработоспособности функционала, ответственность за эти действия будет лежать на вас.

Если у вас есть конкретные вопросы или были замечены проблемы в работе, то создавайте тему на этом форуме, ответим, поможем.

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
3
11:31

Вот это вы умеете удалять в какую рубрику писать? Не нравятся темы так делайте нормально и будете получать только благодарность.Я буду все равно требовать уже е не просить что бы вы выполнили то что обещали я хочу видеть то что видел демо больше ни чего.Не вынуждайте меня обращатся......переписка обещание я все уже рапечатал.лучше сделайте точно обещали.И я вам напишу просто СПАСИБО!

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
11:32

вы можете спокойно пояснить, что вас не устраивает конкретно?
Вам было все настроено согласно демо, в том числе платежная система, что не так?

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
5
11:45

Андрей CS сказал(а)

вы можете спокойно пояснить, что вас не устраивает конкретно?
Вам было все настроено согласно демо, в том числе платежная система, что не так?

Постараюсь.Я хочу получить так как видел демо.Вижу только пустой баннер.Не вижу заданий.Ваш мастер отказался делать полные настройки.Я сам просто не умею.Я боевой офицер.Я умею защищать людей.Сайты я не умею делать а так же настройки.Ведь вам ни чего не стоит закончить настройки. И проверить платежную систему работоспособность. И все.Потом на форуме я смогу написать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ведь так же лучше я считаю.Если у меня были бы знания вебмастера я все сам настроил.И не создавал,не писал на форме.Надеюсь что вы меня поймете.Извините что я не совсем продвинутый в этой области

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
11:51

vasilek54 сказал(а)
Вижу только пустой баннер.Не вижу заданий.

пустой баннер - относится к последней публикации на главной странице, если надо вывести на главной какой то текст как на демо, а не список последних публикаций, то так и напишите.
задания можно увидеть перейдя в меню по ссылке "Текущие задания".
Платежная система у вас работает, платежи принимаются нормально.

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
7
11:53

скайп есть у вас? в личку мне напишите

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме