Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Вид задач-заказов в архиве. Как его изменить?
12ответ(ов) в теме
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
1
17:38

Катастрофически не нравится вид выводимых задач в архиве! Один заказчик накатал целую простыню в описании к заказу, и эта простыня вся целиком вылазит в просмотре ленты заказов, то есть в архиве /task! Научите править вид задач, может сворачивать как-то?

В общем просмотре архива максимум что нужно видеть, это заголовок, одна картинка к задаче, цена, статус... Было бы шикарно оформить выдачу заказов в архиве с помощью вкладок, а прикреплённые к заказу фото каруселью. Или я слишком размечтался? Что можно сделать с видом задач в архиве? Хотя бы отсекать описание заказа больше 3-х строк...

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
17:50

какой шаблон используется?
Значит в архиве публикаций контент публикаций формируется через функцию the_content(), надо заменить функцию на the_excerpt(). Как правило, это делается или через настройки шаблона или вручную в файле archive.php

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
17:51

Тег more не используете?

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
4
18:50

Андрей CS сказал(а)
какой шаблон используется?

Да, забыл уточнить, с шаблоном из коробки hueman сайт подружить ни как не получается, ломается всё, что было до установки биржи(( Поэтому работаю с чужеродным для скрипта биржи шаблоном. Можно поподробнее про функцию the_excerpt() ?

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
18:53

биржа может прекрасно работать и на других шаблонах.
а что вы хотите узнать об этой функции? Если интересно, ищите в кодексе ее описание. Я уже написал вам в какой файл смотреть надо или какие настройки искать в настройках шаблона.

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
6
19:37

Да я, собссно, перерыл весь archive.php , не вижу функцию именно в таком виде the_content(). Есть: get_template_part( 'content', get_post_format() ); есть: не о них ли речь?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
19:51

Ваш файл архива подключает другой get_template_part( 'content
content.php смотрите в нем

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
8
20:04

Otshelnik-Fm сказал(а)
content.php смотрите в нем

Хорошо. В этом файле я нашёл вот такую конструкцию:

if ( has_excerpt() ) :
                the_excerpt();
            else :
                /* translators: %s: Name of current post */
                the_content( sprintf(

Если что-то там, то the_excerpt(); иначе the_content(
Что на что поменять?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
9
20:15

Сложно давать советы не видя полной картины.
После else : тоже the_excerpt(); ставьте. Но советы в слепую - делайте бекапы перед изменениями

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
10
20:21

Оба на!!! А вот это сработало! Все простынки свернулись!!!
Я начинаю верить что все кодёры немного хакнули этот мир)))
Но тут всплывает новое беспокойство, а при ближайшем обновлении темы-шаблона эти изменения не послетают? Или просто не обновлять нафиг?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 5 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
20:38

слетят при обновлении.
Делайте дочернюю тему к вашей основной - archive.php переносите туда. Тогда не будете бояться обновлять основной шаблон. Как? - в инете полно примеров и уроков

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
12
21:06

Благодарю за наводку на дочерние темы. Обязательно займусь! А данный вопрос можно считать закрытым. Спасибо!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.