Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Freelance WP-Recall Заказчик не может ответить на заявку исполнителя
7ответ(ов) в теме
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
1
13:44

Собственно, вся проблема в названии темы. И я даже не могу сказать, когда перестала работать эта функция, потому что сам заказы на собственной бирже не публикую. Просто заметил, что люди как-то перестали завершать открытые проекты и начали сносить свои заказы и больше не появляются на сайте. Попробовал зайти от имени заказчика и случайно заглянул в чей-то открытый проект - и, о чудо! ни одной кнопки, ни одной ссылки на тему "выбрать исполнителем" или "отказать исполнителю", ни самого текста заявки, только аватарка заявителя и цена...

Шаблон я раз в неделю не меняю, как вы пытались мне навязать, собственно последний год не меняю именно из-за вашего скрипта - как бы чего не слетело! Чихнуть боюсь рядом с биржей(( Никаких новых плагинов и дополнений тоже не ставил уже полгода как. Хостинг поменял под Новый Год, и после переезда тщательно проверил работу скрипта. По крайней мере приём и одобрение заявок работали без проблем...

Ну и по вашему списку предварительных действий:
1. Необходимо убедиться, что... Важно знать, что... Так вы будете уверены, что... - Убедился. Знаю. Уверен. А делать-то что? Так и не сказали что конкретно надо делать! Или это вам надо "убедиться, узнать, и быть уверенными"? Ну тогда простите, не догнал...
2. Снова "Необходимо убедиться, что..." и ваша любимая отмазка про НЕ родной шаблон. Не он ли виноват? Но простите, если ваша биржа чётко работает только под вашим страшным шаблоном, так предупреждали бы до покупки, что всё кроме Hueman - в топку. Я бы подумал ещё, покупать ли?.. Ну да ладно, сменил шаблон на ваш родной - принципиально ничего не изменилось... Идём дальше. Левые плагины - ещё одна любимая попытка снять с себя ответственность. Перспектива провести пол дня в процессе бесполезного перебора всех плагинов не улыбается по причине своей бесполезности (ни чего нового не ставил уже несколько месяцев), поэтому отключал только те плагины, что активно обновлялись последние 2 месяца. Результат нулевой - возможность выбора исполнителя не появилась.
3. Загрузка изображений - не актуально.

Поиск по форуму - нулевой.

Версия WordPress 4.7.3
Версия WP-Recall 15.9.7

И заранее по поводу ваших дежурных возмущений, дескать сами виноваты, что у вас ничего не работает - за 3000 рублей ваш скрипт не то что под любым шаблоном должен работать и чихать на любые посторонние плагины, он должен кофе с пончиками готовить и носки стирать по умолчанию! А с таким количеством косяков ему красная цена рублей 300, чтоб не жалко было потратить, поставить и тут же снести к херам!!! и не париться возвратом денег... Простите за резкость...

Что будем делать?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
2
13:51

по поводу ваших дежурных возмущений, дескать сами виноваты, что у вас ничего не работает

ради интереса, приведите ссылку на эти возмущения, а то припомнить не могу такого,
а перед тем как искать скиньте в личку доступ к административной части сайта, я сам посмотрю в чем дело,
ибо опять написав много текста никакой конкретики вы не привели, даже повторить проблему от своего лица не пытались, не привели ссылку на проблему, в общем информации ноль, один плач, простите за резкость.

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
3
14:14

ради интереса, приведите ссылку на эти возмущения,

Поздно попросили, вы там уже всё подтёрли...

А какой конкретики вам ещё нужно? Куски кода привести с конкретным указанием ошибок? Я бы с радостью, но образование не позволяет(( А так - ответил на все ваши вопросы по всем вашим правилам.

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
4
14:34

Barometr сказал(а)

ради интереса, приведите ссылку на эти возмущения,

Поздно попросили, вы там уже всё подтёрли...

Не надо выдумывать, тут ничего не подтирают, именно из-за таких выпадов.

А теперь по теме, плагин wp-recall когда обновляли? Сегодня? Вчера? Вы вообще хоть что то делаете, проверяете, после такого обновления?
Последнее обновление плагина подробно описано тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

там же, в конце статьи, есть предупреждение:

Внимание! После обновления плагина WP-Recall, дополнение управляющее личным счетом пользователя будет отключено, переименовано на User Balance и потребует переактивации.

Активирую дополнение личного счета, провожу полный цикл от публикации до закрытия задания - все отработало нормально.
Не знаю, может вместо того чтобы ознакомиться с нюансами обновления вы ждали, что функционал начнет вам

кофе с пончиками готовить и носки стирать

Все что от вас требуется после обновления плагина, это проверить настройки, проверить активацию нужных дополнений, неужели это непосильная задача? или тут тоже

образование не позволяет((

0
Barometr
не в сети 7 лет
На сайте с 31.07.2014
Участник
5
15:15

тут ничего не подтирают

Не надо врать! Сегодня с утра я с вами переписывался в комментариях под скриптом - и там уже всё чисто.

Теперь по делу. А как вообще узнать, что у плагина появилось обновление? Правильно! Только в админке сайта, если зайти в список плагинов, ваш плагин помечен как требующий обновление. По мере возможности выполняю эту операцию регулярно. Ну и что в результате? Лажа началась именно после очередного обновления что ли? Я уже реально напрягаюсь перед нажатием кнопки "Обновить плагин"!

И каким образом мне вообще должно было в голову придти, что виновато дополнение про Личный счёт пользователя, если я его отключил чёрт-те когда, тоже по причине кривости работы? Оно вообще не работало на моём сайте!!!! У вас не скрипт, а какая-то мина замедленного действия - рвануть может при каждом обновлении! Мне откуда ещё ждать подвоха?...

Ладно. Так-то спасибо, конечно, пустил дядю в огород - и чудо произошло! Всё заработало! Мне что теперь делать? При каждом обновлении+косяке снова вонь на форуме поднимать? Или просто перестать обновлять wp-recall?

И да,

Все что от вас требуется после обновления плагина, это проверить настройки, проверить активацию нужных дополнений, неужели это непосильная задача?

Это не непосильная задача, это задача для 100-рублёвых дополнений. Когда половина работы программиста перекладывается на плечи покупателя скрипта. Ещё раз повторюсь - за 3000 руб. ваш скрипт может требовать только нажатия кнопки "обновить", а не взрывать голову проверкой настроек, активацией дополнений, чтением предупреждений на сайте программиста и развития телепатии на тему отключённых, но мешающих работе дополнений...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
15:28

Мне что теперь делать? При каждом обновлении+косяке снова вонь на форуме поднимать?

- будет возникать проблема - описывайте ее в полной мере. Без воды и нападок.

Это не непосильная задача, это задача для 100-рублёвых дополнений. Когда половина работы программиста перекладывается на плечи покупателя скрипта. Ещё раз повторюсь - за 3000 руб. ваш скрипт может требовать только нажатия кнопки "обновить", а не взрывать голову проверкой настроек, активацией дополнений, чтением предупреждений на сайте программиста и развития телепатии на тему отключённых, но мешающих работе дополнений...

- вы еще не работали с 1с или к примеру с другими платными западными продуктами. Там вам будет мешать еще и языковой барьер.
Вы можете нанять компетентного человека на ваш сайт и он будет решать технические вопросы. Это Веб, если залезли -выхода два - инженер, или самообразование.

Но это все лирика. Проблема решена?

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16856
7
15:32

Barometr сказал(а)

тут ничего не подтирают

Не надо врать! Сегодня с утра я с вами переписывался в комментариях под скриптом - и там уже всё чисто.

А я не вру. На форуме ничего не подтирают, а комментарии да, я же сразу вас предупредил, что холивар будет удален позднее, потому и шлют всех на форум, но их можно восстановить, только заявленных вами обвинений вы все равно не найдете, так что не будем тратить время на это, ок?

Функционал биржи - это взаимосвязь нескольких дополнений и не делайте вид, что вы первый раз об этом слышите. Согласно вашей логике, да виноват я, в том что регулярно улучшаю функционал и выпускаю обновления, которые вам не нужны, пишу длинные статьи по этому поводу, которые вам не интересны, заставляю чего то там писать на форуме, когда вам не хочется.

Видимо вы еще не совсем осознали, что весь сыр-бор, вы затеяли только из-за одного деактивированного дополнения. Вместо того, чтобы просто написать

ребята, что то у меня после обновления задания перестали работать

проблема решается в течении минуты!

нет, вы облили помоями всех кто стоял рядом, напечатали негативного текста на ндать тысяч символов, потратили время на оставление отзыва и продолжаете гнуть свою линию и чего то там требуете, требуете, носки вам связать, пончиков напечь.
Остается только удивляться откуда у человека столько деструктивной энергии.

По поводу обновлений плагина wp-recall написано уже много, например, вот почитайте

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Пожелаю вам терпения и выбирайте в след. раз выражения, вроде мудрый дядя на аве с бородой, а выдаете непотребные вещи.

Проблема решена, тема закрыта.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.