13ответ(ов) в теме
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
1
12:54

Столкнулся с проблемой.Не могу залить сайт на холст.Сервер так же отказывается.Вот его ответ .Сайт на сервер должен залить разработчик.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
13:12

Ок. Получается у вас нет сайта? И никто вам не администрирует сайт?

Выхода два - самому устанавливать вордпресс. В интернете и ютубе полно доков. Надо зарегистрировать домен, выбрать хостинговую компанию и взять хостинг - и залить туда cms wordpress.
Или второй вариант: на бирже заданий разместить заявку - любой фрилансер вам установит.

Вы написали в теме скрипта фриланс биржи - его устанавливают как и любой другой плагин на уже созданный сайт.
Как будет у вас установлен вордпресс - скидывайте административные доступы на почту поддержки - скрипт биржи вам установят и настроят.

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
3
13:17

Все есть и сайт и домен.Все оплаченно осталось только залить и настройки.Сервер уже начал заливать потом резко отказался.Я могу вам показать дать доступ но куда кинуть доступ

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
13:21

Мы не устанавливаем вордпресс.
Установка скрипта биржи идет уже когда вордпресс и бд созданы. Когда есть административный доступ к админке вордпресса.
Варианты решения вашего вопроса я вам дал.

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
5
13:25

Понимаю все делают все по частям для того что бы не нести ответсвенность.Я покупал уже такие но мне делали вве под ключ.Вам может все и понятно но не все же такие

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
6
13:27

Жаль что не могу вернуть деньги,даром выброшенные которые собирал в течении года на псобии инвалидности

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
13:34

установка и настройка продавцом в рамках действующего функционала

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- вы должны понимать, что вы покупали скрипт и его настройку и его ключи. Но не администрирование вашего сайта. Да и нет на этом ресурсе такой опции.
Я не отвечаю от лица администрации данного ресурса - просто констатирую текущее положение дел. Ждите официального ответа Андрея.

Как только решите вопрос с установкой движка - присылайте доступы к админке вашего сайта на почту поддержки. Настроим скрипт биржи согласно демо сайту.

Полагаю что у вас трудности с администрированием - поэтому советую вам найти грамотного администратора на сайт, который будет его поддерживать в работоспособном состоянии. Это крайне важно для долгой жизни сайта.

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
8
13:50

Хоть ключей я не видел вообще

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
9
13:55

Жду ключи

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
10
13:57

Если после оплаты заказа вам вторым письмом не пришли ключи - напишите на почту поддержки - продублируем. Укажите номер оплаченного заказа.

0
vasilek54
не в сети 6 лет
На сайте с 29.04.2017
Участник
11
18:03

Otshelnik-Fm сказал(а)

Если после оплаты заказа вам вторым письмом не пришли ключи - напишите на почту поддержки - продублируем. Укажите номер оплаченного заказа.

Ну где ключи я выслал вам номер заказа.Сначала деньги а ключи ни когда вы так работайте

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
12
18:04

Отправил в ЛС. info_****@mail.ru - у вас с ней проблемы. Разбирайтесь почему на нее не приходят письма.

0
Андрей CS
не в сети 20 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
13
19:03

Пока не понимаю суть ваших претензий.
Я вижу, что после оплаты заказа, на вашу почту были отправлены все необходимые файлы для установки, активационные ключи и запрос на получение доступов от нашего специалиста для настройки приобретенного скрипта согласно демо.
Учтите, что установку WordPress на свой сервер вы должны произвести своими силами.
Мы от вас доступы так и не получили, активационные ключи были продублированы на вашу почту по вашему требованию, мы по прежнему готовы оказать вам услугу по установке и настройке функционала, что не так?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме