Домой Каталог: Плагины WordPress Posts Filter Generator Не могу настроить корректное отображение результатов поиска
14ответ(ов) в теме
Mari
не в сети 2 года
На сайте с 09.11.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 36
1
10:21

Здравствуйте!
Я промучилась несколько дней, изучала руководство, изучала форум, но не могу настроить корректное отображение результатов поиска фильтра.
Поиск идет по произвольным полям в записях.
Фильтр -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- при выборе, например, этаж = 1 показывает записи в открытом виде.
Понимаю, что нужно менять верстку на странице search-results, но не могу понять что именно поменять, чтобы записи показывались как в блоге, т.е. изображение, краткое описание и т.д.

И еще вопрос - как добавить к полю "этаж" - вариант "любой"?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:27

Указываем версии используемые, прикладываем развернутые скриншоты настроек

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
3
10:28

Если выбор этажа производится через поле select, то укажите в настройках этого поля первое пустое значение со своим именем, например "Все этажи".
Для создания страницы вывода результатов поиска берите шаблон вывода категорий или архивов, тогда результаты поиска будут отображаться как там.

0
Mari
не в сети 2 года
На сайте с 09.11.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 36
4
10:40

версия плагина 2.0.16
Скрин настроек -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

страница поиска -

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- шаблон взяла из page.php

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
5
10:50

я же вам написал уже что сделать, делайте. или что то не понятно?

0
Mari
не в сети 2 года
На сайте с 09.11.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 36
6
10:51

category.php - такого файла нет вообще
а archive - не подошел

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
7
10:56

Мария Чалова сказал(а)

Понимаю, что нужно менять верстку на странице search-results, но не могу понять что именно поменять, чтобы записи показывались как в блоге, т.е. изображение, краткое описание и т.д.

значит ищите каким именно шаблоном в вашей теме выводится страница блога и используйте его в качестве создания страницы результатов поиска, это может быть и файл index.php, зависит от шаблона.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
10:58

Вы же понимаете что чтобы получить нужную верстку - что надо сделать на основе файла у которого такая верстка. Вы же сделали из другого файла и хотите магии?

Спросите разработчика шаблона - в каком файле хранится нужное вам отображение. И на основе этого файла делайте search-results

0
Mari
не в сети 2 года
На сайте с 09.11.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 36
9
11:04

Если бы я заранее знала, перед покупкой плагина, что придется рыться в кодах, прописывать коды и разбираться в этом гребанном php - то не купила бы этот плагин. Он должен упрощать работу, а не создавать новую.
Убирайте тогда из руководства: "Может быть этот процесс выглядит для кого то пугающим, но на самом деле прост и не занимает более 5 минут."

Я настраиваю ПЛАГИН, и спрашиваю у разработчиков ПЛАГИНА, который я КУПИЛА. Разработчик темы тут не при чем!

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
10
11:21

Мария Чалова сказал(а)

Если бы я заранее знала, перед покупкой плагина, что придется рыться в кодах, прописывать коды и разбираться в этом гребанном php - то не купила бы этот плагин.

Не пойму откуда такие эмоции? В описании к плагину ясно написано, что необходимо создавать страницу вывода результатов поиска, это не скрывается и доступно каждому потенциальному покупателю.

Мария Чалова сказал(а)
Убирайте тогда из руководства: "Может быть этот процесс выглядит для кого то пугающим, но на самом деле прост и не занимает более 5 минут."

Зачем убирать эти слова, если это правда? У вас ведь получилось создать файл вывода результатов, хотя вы не программист, может у вас заняло это чуть больше, но кто справляется даже чуть быстрее.

Давайте подходить к решению вашего вопроса более конструктивно. Если вы не можете сами разобраться в своей теме, то вам достаточно обратиться за помощью и дать всю необходимую информацию.
Вы пишите, что у вас нет нужных файлов в папке шаблона, ну напишите тогда какие файлы есть.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
11:22

Вы же читали процесс настроек плагина перед покупкой - что нужно заниматься файлами.
Плагин ищет корректно? Значит он выполняет свою работу.
Просто вам не нравится результат который выдает ваш шаблон.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
12
11:25

Мария Чалова сказал(а)
Я настраиваю ПЛАГИН, и спрашиваю у разработчиков ПЛАГИНА, который я КУПИЛА. Разработчик темы тут не при чем!

Всегда удивляет, когда пользователи крайне негативно реагируют на советы обратиться к разработчику темы. А почему собственно это должно смущать? Вам лишь посоветовали уточнить в каком именно файле формируется нужный вам вывод контента, разработчик плагина этого знать совершенно не может.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
13
11:37

Мария, скиньте в личку доступ к админке, покажите какой должен быть вывод результатов поиска, я посмотрю что можно сделать.

0
Mari
не в сети 2 года
На сайте с 09.11.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 36
14
14:33

Уже ничего не надо, программист всё сам сделал.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.