11ответ(ов) в теме
Петр Володин
не в сети 1 месяц
На сайте с 13.11.2014
Участник
1
17:31

Поиск не дал результата. Вопрос вот в чем. Подскажите пожалуйста.
В каталоге товаров товары выводятся плитками. При применении поиска с помощью плагина Posts Filter Generator товары воводятся из базы как простые посты и с обнуленными стилями css, т.е. просто картинка и текст сплошняком слитый. Как сделать так? что бы товары на странице поиска выводились как на этом сайте или как они представлены в каталоге товаров плитками?

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
17:51

Порядком вывода публикаций на сайте занимается ваш шаблон, используйте его возможности для вывода публикаций типа 'products'.
Откройте файл шаблона, который отвечает за вывод результатов поиска и отредактируйте его html нужным образом.
К сожалению, советовать что то конкретнее я не могу, смысла в этом нет, тк в ближайшее время выйдет обновление дополнения магазина и там будут внедрены шаблоны вывода товаров, которые можно будет использовать и для вывода товаров в цикле архивов или результатов поиска:
Например, на этом сайте товары выводятся путем простого подключения шаблона в цикле вывода:

<?php while ( have_posts() ): the_post(); ?>
<?php include RCL_PATH.'add-on/magazin/templates/product-list.php'; ?>
<?php endwhile; ?>

0
Петр Володин
не в сети 1 месяц
На сайте с 13.11.2014
Участник
3
18:04

Спасибо за ответ, т.е. есть смысл подождать обновление?!

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
18:05

Видимо, да, кстати, вы всегда можете скачать предрелизную бета-версию базовой части с гитхаба.

0
vasilyershov
не в сети 7 лет
На сайте с 11.11.2014
Участник
5
15:26

Подскажите плиз по Posts Filter Generator

Установил плагин полгода назад, настроил как надо и всё работало как часы до вчерашнего дня.

Решил добавить новую форму поиска - не получается её создать. При нажатии на кнопку "добавить ещё форму" переходит на страницу с последней созданной (в моём случае ID:6) и при этом пропадает кнопка "удалить форму", так же как и "добавить ещё форму" (то есть для всех форм обе кнопки - создать и удалить - есть, а для формы ID:6 - нет).
При этом нет возможности открыть несколько форм сразу на разных страницах админки - как это можно было сделать раньше.

Открыть все формы по очереди - ID:2, ID:3, ID:4, ID:5, ID:6 (ID:1 - удалил) - можно, а вот создать новую - нельзя.

После чего это началось - не могу сказать, полгода плагин не трогал, при этом устанавливал и удалял другие плагины.

Подскажите, если я отключу или переустановлю плагин - я потеряю все ранее созданные формы - так?

Можно ли каким-то образом экспортировать настройки всех ранее созданных форм, чтобы после переустановки залить их обратно??
Или придётся всё создавать заново?

P.S.
Если это важно - на сайте установлены:

Advanced Image Styles
All In One SEO Pack
BackWPup
WordPress Backup Plugin
CheckBot
Easy VKontakte Connect
Hyper Cache
Inline PHP
Page-list
Post Expirator
Posts Filter Generator
RusToLat
WP-Ban
wSecure Lite

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
10:17

при переустановке плагина созданные формы не потеряются

0
vasilyershov
не в сети 7 лет
На сайте с 11.11.2014
Участник
7
10:35

Перед удалением файлов плагина выскакивает предупреждение:

Вы собираетесь удалить следующий плагин:
Posts Filter Generator автора Plechev Andrey (плагин также удалит свои данные)
Вы уверены, что хотите удалить эти файлы и данные?

Это точно, что все формы сохранятся? Очень не хочется снова делать большую работу..

Или плагин можно переустановить как-то по-другому?

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
8
10:45

я могу говорить только за последнюю версию плагина.
Если есть вероятность удаления, то позаботьтесь о создании бекапа БД и тогда не надо будет задавать подобных вопросов.

0
vasilyershov
не в сети 7 лет
На сайте с 11.11.2014
Участник
9
12:14

Здравствуйте.

Проблему так и не удалось решить.

Удалил плагин и вычистил из базы данных все таблицы, созданные плагином Posts Filter Generator.

Установил плагин заново, после чего он имеет такой вид (http://imageimage.ru/uploads2015/1/28664.jpg):

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Кнопки "Добавить форму" нет и сохранить форму ID:1 не получается - при нажатии на кнопку страница обновляется и все данные сбрасываются.

Покупал плагин в ноябре. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как быть дальше?

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
10
13:32

пришлите доступы к админке вашего сайта на почту поддержки

0
vasilyershov
не в сети 7 лет
На сайте с 11.11.2014
Участник
11
14:52

Отправил

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.