Домой Каталог: Плагины WordPress Posts Filter Generator Проблемы после обновления Вордпресса
6ответ(ов) в теме
Руслан
не в сети 7 лет
На сайте с 21.10.2015
Участник
1
16:02

Здравствуйте!
Сегодня обновил движок Вордпресса до последней версии. После этого активировал снова Posts Filter Generator, он заработал, но я не могу попасть на страницу плагинов wp-admin/plugins.php, так как вижу лишь белый экран.
Подумал что возможно плагин также нужно обновить. Увидел что у вас на сайте есть специальный плагин для установки обновлений Codeseller Updater. Скачал и залил этот плагин, но с ним проблема та же. Когда жму кнопку активировать, вижу лишь белый экран, сайт при этом работает.
Помогите пожалуйста решить проблему. Может можно скачать у вас уже обновленный Posts Filter Generator и попробовать его установить?

0
Руслан
не в сети 7 лет
На сайте с 21.10.2015
Участник
2
16:06

Дополню. Попасть не могу не только на страницу wp-admin/plugins.php, а вообще в админку. Решается только удалением папки плагина.

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
3
16:07

Чтобы решить проблему надо знать ее причину, текст возникающей ошибки.
Для начала напишите на почту поддержки запрос на получение последней версии плагина, после обновления проверьте работу плагина, если проблема повторится, включайте отображение ошибок на своем сервере и скидывайте текст возникающей ошибки сюда.

0
Руслан
не в сети 7 лет
На сайте с 21.10.2015
Участник
4
16:14

Хорошо, спасибо за оперативный ответ! Сейчас напишу на получение обновленного плагина.
Сразу уточню, на случай если обновленный плагин не решит проблему. У меня обычный хостинг от Домишко, и доступ к cPanel. В этой панели я смогу видеть "отображение ошибок на своем сервере"?

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
5
16:29

Руслан сказал(а)
В этой панели я смогу видеть "отображение ошибок на своем сервере"?

Этого я знать не могу, можете уточнить в службе поддержки своего хостинга каким образом это можно сделать.
Также отображение ошибок можно включить через файл wp-config.php в корне вашего сайта. Откройте файл и измените строку
define('WP_DEBUG', false);
на
define('WP_DEBUG', true);

0
Руслан
не в сети 7 лет
На сайте с 21.10.2015
Участник
6
14:03

Переписывался с поддержкой хостинга и похоже проблема решилась, после того как сменили версию пхп на 5.4, до этого была 5.3.
Может кому пригодится.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.