Домой Каталог: Плагины WordPress Posts Filter Generator Сортировка в плагине Posts Filter Generator
3ответ(ов) в теме
djjoid
не в сети 8 лет
На сайте с 15.09.2015
Участник
1
10:03

Здравствуйте. Вопрос такой возник, возможно ли в плагине Posts Filter Generator сделать зависимые поля, например выбираю раздел автомобили, появляются выпадающий список марок авто, выбираю марку BMW появляются все машины данной марки, или выбираю Мерседес появляются все машины этой марки и тд, примерно как на авито в приложении, все данные записаны в произвольные поля за исключение разделов. Или может без этого плагина лучше, у меня в уме крутиться как можно сделать, но что то ни как её не реализую. Наставьте меня пожалуйста на путь истинный.

0
Андрей CS
не в сети 19 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
11:02

Плагин не позволяет это сделать, а чтобы делать самому необходимо иметь хорошую базу.
Если кратко, то при выборе определенного значения из выпадающего списка необходимо делать ajax-запрос к БД и проверять есть ли для выбранного значения дочерние элементы фильтра, если есть, то выводить их.

0
djjoid
не в сети 8 лет
На сайте с 15.09.2015
Участник
3
11:29

Я так и предполагал что нужно использовать ajax, но в голове крутилось еще вывести все значения сразу в скрытом виде и уже js-ом открывать необходимое, но это наверно не правильно или что то воспрепятствует этому. Буду пробовать, спасибо

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.