6ответ(ов) в теме
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
1
13:56

Приветствую.
Вопрос
В плагине имеется 2 стилевых файла CSS и CSS1. Как я понимаю, Первый - общий стиль, а CSS1 - стиль пользовательский. Я создал форму 1 и удалил общий файл стиля в результата плагин хватает стиль темы, а не css1.
По логике плагин должен захватывать CSS1 или я что-то не правильно понял?

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
14:08

где вы вообще добываете эти "знания"?
можете вообще удалить файл CSS1, для работы плагина он не требуется.

0
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
3
14:11

Андрей CS сказал(а)

где вы вообще добываете эти "знания"?
можете вообще удалить файл CSS1, для работы плагина он не требуется.

Тогда для чего он? Это элементарная логика

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
4
14:15

gora0870 сказал(а)

Тогда для чего он? Это элементарная логика

Логика вроде элементарная, только ведете вы себя нелогично.
Данный файл точно не для того, чтобы удалять основной стиль плагина и надеятся, что будет подключен какой то другой файл.
Вы не пробовали открыть папку со стилями в ядре ВП и поудалять оттуда чего-нибудь? Вдруг что-нибудь другое подключиться и откроется портал в другое измерение?

1
gora0870
не в сети 4 года
На сайте с 31.07.2014
Участник
Тем 86
Сообщения 383
5
14:25

Андрей CS сказал(а)

gora0870 сказал(а)

Тогда для чего он? Это элементарная логика

Логика вроде элементарная, только ведете вы себя нелогично.
Данный файл точно не для того, чтобы удалять основной стиль плагина и надеятся, что будет подключен какой то другой файл.
Вы не пробовали открыть папку со стилями в ядре ВП и поудалять оттуда чего-нибудь? Вдруг что-нибудь другое подключиться и откроется портал в другое измерение?

То что Вы мастер, спора нет. Но что понимать обычному пользователю? У Вас два стилевых файла (совершенно непонятно зачем, учитывая ваш предыдущий пост). Я пробовал присвоить стиль форме 1 в файле css1 в купе с css, а так же и без него. Получается что стиль для каждой формы нужно создавать отдельно, обертывая ее в див или иначе. Но поскольку имеется css1, следуя логике, он отвечает за пользовательский стиль. Во всяком случае, даже если я и ошибаюсь но здесь

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ничего об этом не сказано

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
6
14:39

Причем тут "мастер" и "не мастер"? Вы понапридумывали себе чудес на пустом месте, а я должен вас поддерживать в этом? Да нет в этом никакой логики, нет никакого сакрального смысла в этом файле, можете считать его рудиментом. Хотите удаляйте его, хотите используйте. Вопрос закрыт.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.