Домой Каталог: Плагины WordPress Posts Filter Generator вывод результатов фильтра на странице с определенным типом записи
21ответ(ов) в теме
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
1
23:36

у меня вывод списка постов выходит следующим кодом

<?php 

$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );
if ( $the_query->have_posts() ) : ?>

<?php while ( $the_query->have_posts() ) : $the_query->the_post(); ?>

ставлю перед циклом - результаты не выводит.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
01:28

Конкретно - что и перед чем выводите? - реальный пример. Пример того что у вас сейчас - мы увидели

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
3
01:31

Otshelnik-Fm сказал(а)

Конкретно - что и перед чем выводите? - реальный пример. Пример того что у вас сейчас - мы увидели

конкретно на странице единственный цикл, вывожу код фильтра перед ним:

 query_posts_pfg(); 
$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );

if ( $the_query->have_posts() ) 

 while ( $the_query->have_posts() ) : $the_query->the_post(); 

результат нулевой. Так же перепробовал несколько вариантов вставки обработчика фильтра:

  
$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );
query_posts_pfg(); 
if ( $the_query->have_posts() ) 

 while ( $the_query->have_posts() ) : $the_query->the_post(); 

 
$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );

if ( $the_query->have_posts() ) 
query_posts_pfg(); 
 while ( $the_query->have_posts() ) : $the_query->the_post(); 

ничего не фильтруется в результате

ваш форум скрывает код обработчика блин...

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
01:40

а что это за

 array( 'hotels' ),
) );

?
В описании написано:

Затем скопировать файл шаблона page.php (Иногда лучше использовать файлы archive.php или category.php) и переименовать копию шаблона до такого вида:

указан общий цикл.

причем тут тип записи hotels?

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
5
01:41

Otshelnik-Fm сказал(а)

а что это за

 array( 'hotels' ),
) );

?
В описании написано:

Затем скопировать файл шаблона page.php (Иногда лучше использовать файлы archive.php или category.php) и переименовать копию шаблона до такого вида:

указан общий цикл.

причем тут тип записи hotels?

я отредактировал сообщение. когда вставлял код с своего сайта, ваш форум убирал часть кода почему-то

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
01:44

скидывайте весь код page-search-results.php

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
7
01:49

Otshelnik-Fm сказал(а)

скидывайте весь код page-search-results.php

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
8
11:17

А у вас нет страницы page.php,archive.php или category.php без этого

$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );

кода?

Код будет работать только на типах записей hotels

или убирайте это

$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );

if ( $the_query->have_posts() ) : ?>

have_posts() ) : $the_query->the_post(); ?>

вписывайте на это место

  if (have_posts()) {
	while (have_posts()) : the_post(); ?>

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
9
11:24

Otshelnik-Fm сказал(а)

А у вас нет страницы page.php,archive.php или category.php без этого

$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );

кода?

Код будет работать только на типах записей hotels

или убирайте это

$the_query = new WP_Query( array(
    'post_type' => array( 'hotels' ),
) );

if ( $the_query->have_posts() ) : ?>

have_posts() ) : $the_query->the_post(); ?>

вписывайте на это место

  if (have_posts()) {
	while (have_posts()) : the_post(); ?>

мне и нужно чтобы он работал только для типа записей hotels. Для других типов записей я создам отдельный фильтр. Что нужно прописать, чтобы ваш фильтр работал именно с этой конструкцией, потому что для моих нужд менять код вывода записей нельзя. То что Вы советуете не решение проблемы.

0
Андрей CS
не в сети 39 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
10
12:56

не понятно, что вам нужно.
Фильтр сам будет выводить те записи на поиск которых настроен, дополнительные манипуляции с кодом не требуются. Цикл на странице вывода записей должен быть стандартным без указания доп.параметров получения, т.е. должен быть таким:

if (have_posts()) {
	while (have_posts()) : the_post(); 

mvs-web сказал(а)
То что Вы советуете не решение проблемы.

Проблему вижу только у вас в коде, если будете выполнять условия для работы плагина, то никаких проблем не будет

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
11
16:26

Андрей Plechev сказал(а)

не понятно, что вам нужно.
Фильтр сам будет выводить те записи на поиск которых настроен, дополнительные манипуляции с кодом не требуются. Цикл на странице вывода записей должен быть стандартным без указания доп.параметров получения, т.е. должен быть таким:

if (have_posts()) {
	while (have_posts()) : the_post(); 

mvs-web сказал(а)
То что Вы советуете не решение проблемы.

Проблему вижу только у вас в коде, если будете выполнять условия для работы плагина, то никаких проблем не будет

данный код нужен мне чтобы выводить пользователям определенный тип записей на отдельной странице. Мне удобно на этой же странице фильтровать по этому же типу записей посты, чтобы не создавать отдельную страницу с результатами фильтра. Проблема в том, что под каждый тип записей у меня кастомизирован отдельный шаблон страницы и чтобы это выглядело есстественно и аккуратно для пользователя, мне придется для каждого типа записей выводить отдельную страницу с результатами фильтра. Не думаете что это глупо?
функция wp_query введена еще с версии вордпресса очень давно(https://codex.wordpress.org/Class_Reference/WP_Query) и является стандартной функцией. т.е. Вы хотите сказать, что Ваш платный софт не может работать со стандартной функцией, которая отличается от Вашего варианта одной переменной? По-моему Вам просто лень в этом разбираться.
Сделайте пожалуйста рабочий код, при котором фильтр будет работать с wp_query.

0
Андрей CS
не в сети 39 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
12
18:31

Я в курсе для чего указан этот код и когда введена эта функция.
Я хочу сказать, что вы не следуете инструкции, когда вы начнете это делать, а не упрямо гнуть свою линию, тогда все и будет работать.
Я не могу гарантировать работу плагина, если вы пытаетесь вносить изменения в цикл вывода записей со своей стороны.

Плагин работает с глобальным циклом и вносит в него изменения, вы же создаете вторичный цикл и пытаетесь его выдать за глобальный. Функция WP_Query, которая вам так нравится, по сути, нужна только для создания небольших вторичных циклов не оказывающих влияния на глобальный цикл, тоже самое делает и функция get_posts(). Вторичные циклы нужны, например, для вывода популярных или комментируемых записей в сайдбаре, но никак не для замены глобального, вы же пытаетесь все поставить с ног на голову, создаете кастомный цикл, о его существовании ни ВП, ни плагин просто не знают.

Начните использовать функционал ВП по назначению, начните следовать инструкции по настройке плагина и не мешайте ему работать.

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
13
20:56

Андрей Plechev сказал(а)

Я в курсе для чего указан этот код и когда введена эта функция.
Я хочу сказать, что вы не следуете инструкции, когда вы начнете это делать, а не упрямо гнуть свою линию, тогда все и будет работать.
Я не могу гарантировать работу плагина, если вы пытаетесь вносить изменения в цикл вывода записей со своей стороны.

Плагин работает с глобальным циклом и вносит в него изменения, вы же создаете вторичный цикл и пытаетесь его выдать за глобальный. Функция WP_Query, которая вам так нравится, по сути, нужна только для создания небольших вторичных циклов не оказывающих влияния на глобальный цикл, тоже самое делает и функция get_posts(). Вторичные циклы нужны, например, для вывода популярных или комментируемых записей в сайдбаре, но никак не для замены глобального, вы же пытаетесь все поставить с ног на голову, создаете кастомный цикл, о его существовании ни ВП, ни плагин просто не знают.

Начните использовать функционал ВП по назначению, начните следовать инструкции по настройке плагина и не мешайте ему работать.

Вы меня сейчас за мои же деньги называете по сути бараном? 🙂 замечательная тех. поддержка, говорит что она умная, а вокруг дураки, вместо помощи и поиска решения возникшей у клиента проблемы. Каким образом мне вернуть деньги? Мне не нужен фильтр, т.к. он не выполняет нужных мне действий и тех. поддержка хамит.

0
Андрей CS
не в сети 39 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
14
21:04

эм, не понял шутки. В каком месте вам нахамили?
Указание того, что вы не хотите следовать инструкции и неправильно используете функции ВП не является оскорблением.
Прошу прочитать текст публичной оферты которую вы приняли при оформлении заказа, там указаны условия возврата средств.
Никаких "неустранимых проблем" в работе плагина я не вижу, вижу лишь намеренное препятствование нормальной работе плагина.
Если вы не состоянии произвести самостоятельно настройку плагина согласно инструкции, то прошу прислать доступы к своему сайту на почту поддержки и мы произведем ее своими силами.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
15
21:05

Никто вас не называет так как вы написали. Не кипятитесь. Вы выполнили то, о чем говорится на странице аддона плагина? Почему вы придумываете аддону плагину варианты работы как вы хотите? Настраивайте так, как заявлено.

upd: плагину конечно, не аддону.

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
16
21:24

Otshelnik-Fm сказал(а)

Никто вас не называет так как вы написали. Не кипятитесь. Вы выполнили то, о чем говорится на странице аддона плагина? Почему вы придумываете аддону плагину варианты работы как вы хотите? Настраивайте так, как заявлено.

upd: плагину конечно, не аддону.

Андрей Plechev сказал(а)

эм, не понял шутки. В каком месте вам нахамили?
Указание того, что вы не хотите следовать инструкции и неправильно используете функции ВП не является оскорблением.
Прошу прочитать текст публичной оферты которую вы приняли при оформлении заказа, там указаны условия возврата средств.
Никаких "неустранимых проблем" в работе плагина я не вижу, вижу лишь намеренное препятствование нормальной работе плагина.
Если вы не состоянии произвести самостоятельно настройку плагина согласно инструкции, то прошу прислать доступы к своему сайту на почту поддержки и мы произведем ее своими силами.

ребят я умею читать инструкцию но Вы можете меня услышать? По стандартной инструкции в рамках одного сайта мне придется создавать 3-5 страниц с выводом результатов, это не рациональное решение. Я написал вам с целью поиска компромиса. Вы можете подсказать, намекнуть, я не знаю, ребус загадать если считаете что это не входит в рамки тех поддержки, о том, как мне фильтровать в цикле нужный тип записи, при этом не конфликтуя с изменениями, который вносит ваш фильтр? Вместо того чтобы разводить демагогию и тыкать носом в инструкцию.

0
Андрей CS
не в сети 39 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
17
21:32

ну так вы хотя бы сообщите что вы вообще добиваетесь.
Я побывал на вашем сайте и увидел, что вы хотите получать результаты поиска на странице вывода публикаций типа hotels, чтобы по умолчанию выводился архив публикаций этого типа. Я вот только не понял, зачем вам для этого надо было создавать сторонний цикл. Если вы будете для вывода результатов поиска использовать шаблон архива записей этого типа - archive-hotels.php, то вам не придется вносить коррективы в цикл вывода, там будут выводиться только публикации этого типа, а уже при передаче данных с фильтра на эту страницу будет отрабатывать функция pfg_query_posts() и нужным образом корректировать глобальный цикл, в фильтре только надо указать тип записи по которому фильтруем, иначе получит стандартные посты.

0
Андрей CS
не в сети 39 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
18
21:35

кстати, архив любого произвольного типа записи будет иметь на сайте адрес по шаблону

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

т.е. для публикаций типа products на этом сайте, архив будет формироваться по адресу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, а цикл вывода этого архива находится в шаблоне archive-products.php, это стандартный функционал ВП, его вам и правильнее будет использовать.

1
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
19
00:11

Андрей Plechev сказал(а)

кстати, архив любого произвольного типа записи будет иметь на сайте адрес по шаблону

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

т.е. для публикаций типа products на этом сайте, архив будет формироваться по адресу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, а цикл вывода этого архива находится в шаблоне archive-products.php, это стандартный функционал ВП, его вам и правильнее будет использовать.

да, это помогло, проблема решена. Спасибо за помощь и прошу прощения за эмоциональный негатив.

0
mvs-web
не в сети 5 лет
На сайте с 24.03.2016
Участник
Тем 15
Сообщения 69
20
00:14

кстати можно тему переименовать в "вывод результатов фильтра на странице с определенным типом записи", на случай если у кого-то еще возникнет подобная необходимость)
и напишите инструкцию к нему! Ну правда, видео уже устарело и в ней не обозначаются все функциональные моменты.

0
Андрей CS
не в сети 39 минут
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
21
10:17

mvs-web сказал(а)
и напишите инструкцию к нему! Ну правда, видео уже устарело и в ней не обозначаются все функциональные моменты.

ок, учтем

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.