8ответ(ов) в теме
mavr_hahaha
не в сети 4 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
1
00:48
Версия WP-Recall: 16.01

Я конечно понимаю что это костомотизация. Но все же вдруг тут просто удалить где то код надо и все. Или просто есть ссылка которая это делает. Поэтому хотел бы спросить. Может кто подскажет.

Скачал дополнение закладки и установил.
вот как он выглядет изначально с категориями.

но мне не нужны категории, и удаляю его, удалив часть кода. теперь так стало. как мне и надо.

но вот когда добавляю саму закладку. у меня выходит выбор в какую группу его засунуть. (вот моя проблема)

я хочу что бы просто нажимая в закладки он сразу добавлялся в закладки без права выбора о категории и названии. Я могу и ссылку сам вставить. Я думаю может просто взять ссылку эту

и вставить его в иконку. Подскажите пожалуйста эту ссылку. Или как еще можно решить это.

Редакции сообщения
23.01.2019 01:03mavr_hahahaПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
01:39

Не вопрос по базовой части плагина. Перенесено.

Если вам сложно найти форум поддержки дополнения - просто перейдите в его описание. Ссылка там дается 3 раза.

mavr_hahaha сказал(а)
и удаляю его, удалив часть кода

По вашему вопросу: вы вырезали часть функционала и просите помощи?
Если вы не понимаете как что работает - зачем ломать и вырезать? Дополнение работает с группами закладок - и создавалось с данной целью. Другого варианта не предусмотрено. Вы же своими действиями просто отказываетесь от поддержки дополнения и его обновления. Кастомизации поддерживать только вам.

0
mavr_hahaha
не в сети 4 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
3
01:53

так я ничего не ломаю . а просто все что хочу убрать категории. так как они мне нужны. и вообще для 80 процентов они не нужны мне кажется. поэтому хотел просто упростить это для пользователей. что бы просто иконка была добавить в закладки. человек нажимает и все добавляется без никаких выборов категории и т.д.

По вашему вопросу: вы вырезали часть функционала и просите помощи?
Если вы не понимаете как что работает - зачем ломать и вырезать?

я все понимаю что я вырезаю. и сделал как мне надо. в личном кабинете.

Но пока не доделал при добавлении в закладки. Вот про это и спрашивал.

0
mavr_hahaha
не в сети 4 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
4
01:58

и вообще я просто спросил, кто может помочь, кто нет. Нет так нет. Я и сам его сделаю по любому в конце концов ломая голову. Просто думал может кто упростит мой процесс.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
02:01

В репозитории вордпресс можно найти плагины закладок без групп - воспользуйтесь ими.

0
mavr_hahaha
не в сети 4 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
6
02:04

спасибо, но там только одно подходящее нашел, и то не работал, поэтому этот самый лучший вариант для меня.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
02:18

Чем перелопачивать этот доп быстрей и проще написать свой. Делов то: создать кнопку в ней id записи, что добавляются в закладки. Скриптом чекаете клик по кнопке - ajax и в базу данных улетело. Тут слишком много для вас функционала. обкарнать может вы и сможете - но мертвым грузом будет висеть неиспользуемый код. А потом начнутся проблемы с поддержкой этого вырезанного функционала - который как работает вы не понимаете т.к. не сами написали... Обновления - получается стоит забыть о них, а это огромный минус. Доп то поддерживается годы (>5 лет), обновлялся недавно. Как вы будете это делать - это больше загонять себя в яму.
Слишком сложно. Проще свое решение сделать. Но дело ваше - может кто и подскажет - я увидел под вашу задачу в js файле много лишних завязок. Распутать этот клубок я не возьмусь. Для меня он с группами закладок работает великолепно.
Просмотрел форум - только у вас возникла идея его так урезать. За эти годы никто не догадался о таком.

1
mavr_hahaha
не в сети 4 месяца
На сайте с 08.11.2018
Участник
Тем 104
Сообщения 265
8
02:32

Спасибо) Тему можно закрывать, сделал не много по другому, но все же решил вопрос.

Редакции сообщения
23.01.2019 02:32mavr_hahahaПричина: не указано
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.