6ответ(ов) в теме
Movement
не в сети 5 месяцев
На сайте с 26.08.2017
Участник
Тем 13
Сообщения 72
1
23:11
Версия WP-Recall: 16.16.0

Андрей здравствуйте! К вам такой вопрос. Я примерно понимаю как устроено дополнение "Закладки", но в связи с этим у меня в мультисайте проблемы с закладками. Закладки, которые я добавляю на основном сайте и на мультисайте - отображаются там и там, то есть по сути общие.
Но проблема как раз таки в том, что страница которую я добавил в закладки к примеру на основном сайте, на мультисайте ссылка на эту страницу отображается с поддоменом мультисайта, поэтому ссылка получается не существующей когда по ней переходишь, так как она открывается не на том сайте, где я эту закладку добавил.
Как решить эту проблему?

0
Андрей CS
не в сети 15 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
2
06:17

работа дополнения на мультисайте не проверялась и не гарантируется, с мультисайтом в ближайшее время не планирую работать

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
3
09:17

Здравствуйте.

Это не проблема плагина. У него нет никаких закладок. А вот отдельное дополнение закладок есть - значит отдельная тема на его форуме поддержки. Туда эта тема и переехала.

У каждого дополнения свой форум поддержки - тему нужно создавать именно там. Не валить все на проблему базового плагина.

0
Movement
не в сети 5 месяцев
На сайте с 26.08.2017
Участник
Тем 13
Сообщения 72
4
14:42

Прошу прощения, что не там создал тему! Подскажите пожалуйста, что изменить в коде дополнения, чтобы в закладки добавлялись ссылки такие, как они есть, вместе с доменом/поддоменом, где и создавалась закладка. Надеюсь, я понятно сформулировал свой вопрос.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
5
14:50

Вопрос то сформулирован понятно. Но надо поставить мультисайт и сделать с ним совместимость. А на это нужно время. Вам же выше сказали что работа с ним не проверялась.

Мультисайт - отдельное направление. И в % соотношении оно не рентабельно. Больше времени потратишь на интеграцию и с ним, а надо это будет 1му человеку из ста. Думаю что решение по этому вопросу надо искать через задания

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

или через фриланс

0
Movement
не в сети 5 месяцев
На сайте с 26.08.2017
Участник
Тем 13
Сообщения 72
6
15:19

Понял, благодарю Владимир!

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме