Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Social Recall Не отправить письмо из блока автора и из ЛК пользователя
11ответ(ов) в теме
AlekseiPo
не в сети 1 год
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 45
Сообщения 200
1
12:13
Версия WP-Recall: 16.15.5
Версия дополнения: 1.4.1

Здравствуйте.

При нажатии на конверт в блоке автора под статьёй, а также в его личном кабинете, никак не отправить письмо. Проверил в Мозилле и Опере, открывает мой браузер Хром (утановленный как браузер по умолчанию) с пустой страницей. Если нажимать на конвертик в самом Хроме, то не происходит вообще ничего.

Нажимаю на конвертик с мобильного устройства, сразу появляется панель с предложением выбрать мою электронную почту, с которой хочу отправить письмо. Выбрав, открывается поле для ввода текста. Письмо приходит успешно.

Посмотреть можно здесь

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

P. S. Тот же вопрос решался здесь, но проблема осталась

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
12:24

Здравствуйте.
А почтовая программа на вашем пк стоит?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
12:27

Вот гугл привел

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
AlekseiPo
не в сети 1 год
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 45
Сообщения 200
4
12:48

Otshelnik-Fm сказал(а)
А почтовая программа на вашем пк стоит?

Видимо, нет. Что же получается? Если у людей не стоят почтовые программы и в браузерах отключили возможность отправки писем, то эта иконка по сути теряет свой смысл?

0
garry
не в сети 22 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
5
12:55

AlekseiPo сказал(а)
Что же получается? Если у людей не стоят почтовые программы и в браузерах отключили возможность отправки писем, то эта иконка по сути теряет свой смысл?

Если все отключено в браузере, что бывает крайне редко и не стоит программа. Значит человек не хочет связываться по мылу ни с кем))
Клик же должен чем то подхватываться и производить действие заложенное, если ничего нет, ничего и не произойдет))

0
AlekseiPo
не в сети 1 год
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 45
Сообщения 200
6
13:03

Здравствуйте, Игорь.

garry сказал(а)
Если все отключено в браузере, что бывает крайне редко и не стоит программа.

Хм, надо припомнить, не отключал ли я сам всё это, "в целях безопасности". 🙂

Ещё спишусь со своим помощником, пусть попробует отправить мне письмо со своего пк. Может, вы все тоже чиркнете мне тестовые письма?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
13:03

AlekseiPo сказал(а)
Что же получается?

Вы нам задаете вопрос? Это странно - адресуйте его разработчикам данного типа ссылок и разработчиком браузеров, почтовых клиентов. Есть стандарт ссылок для почты - в дополнении он сделан по спецификации. Все остальные вопросы не к нам.

0
AlekseiPo
не в сети 1 год
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 45
Сообщения 200
8
13:07

Как я понял из описания по вашей ссылке, эти функции по умолчанию отключены в браузерах. Поэтому подумал, есть ли тогда вообще смысл сохранять в допе возможность отправки писем пользователю через почтовый клиент.

0
garry
не в сети 22 часа
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 146
Сообщения 2925
9
13:11

AlekseiPo сказал(а)
умолчанию отключены в браузерах

Яндекс браузеры по умолчанию откроют его почту, гугло браузеры свою.
Насчет чистых, что то не помню.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
10
13:29

Вы в МАКосях не пробовали? Вот там я думаю все работает - т.к. там, как правило, нет зоопарка софта который борется за свое "программа по умолчанию". В мобилках - тоже ок. И тоже по этой же причине. На ХР - все прекрасно открывалось оутлуком. На 10-ке такого уже нет. т.к. однажды хром перетянул одеяло на себя, но так и не использовал это - всё ждет когда его донастроют.

По своему опыту - ниразу я подобные ссылки не открывал в программах. Правой кнопкой жал "скопировать ссылку" и в веб интерфейсе браузера (всегда яндекс почтой пользовался) вставлял в эту самую яндекс почту. Активной ссылкой почта мне никогда не была нужна. Но это ИМХО - это всего лишь одно мнение.

0
AlekseiPo
не в сети 1 год
На сайте с 22.11.2017
Участник
Тем 45
Сообщения 200
11
18:45

К МАКосям доступа не имею 🙂

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме