Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Money Wallet Recall автоматический доступ к контенту после оплаты.
9ответ(ов) в теме
Алексей Тихонов
не в сети 6 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
1
22:00

здравствуйте, не подскажете как можно настроить автоматической доступ к курсам сразу после оплаты??
Мой пример: подписчик покупает курс и после этого подписка становится активной и курс (курс изначально закрытый) появляется в отдельном разделе в личном кабинете подписчика.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16914
2
22:08

в каталоге есть различные вариации платного доступа

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Выбирайте

0
Алексей Тихонов
не в сети 6 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
3
00:24

дело в том что у меня вроде как все готово для данной роботы, просто когда подписчик будет платить деньги за курс (необходимою сумму из баланса кабинета), то мне нужно после оплаты просто подтвердить в админке *активный* статус . подписчик изначально при регистрации имеет статус *ожидания*, это дает ему право спокойно сидеть в кабинете, но курс в соответственном разделе не появится

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

так что в данном случаи все дело в простой смене статуса в админке

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

просто мне нужно чтоб покупка доступа к курсам могла проходить без моего участия, так как после покупки мне нужно будет каждый раз открывать доступ в ручную.

возможно у вас есть более конкретное решения такой задачи?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
4
01:59

Значит предложенные варианты вам не подходят?

возможно у вас есть более конкретное решения такой задачи?

если у вас есть Т.З. - публикуйте задание

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Кто заинтересуется и свободен - откликнется

0
Алексей Тихонов
не в сети 6 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
5
02:37

дополнения для оплаты думаю будут излишними, нужна только автоматическая смена статуса после оплаты и все..
а с разделом добавления заданий я еще не знаком, обычно на форуме могут дать не плохие советы..

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
6
10:12

Только причем тут Money Wallet Recall я все никак понять не могу. Что вы от него хотите... Он для управления средствами и уж никак не для статусов что вы на скриншоте показали. И он не выводит ту вкладку что вы показали

0
Алексей Тихонов
не в сети 6 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
7
11:30

извиняюсь ..забыл предупредить что просто не знал где по этому поводу можно тему создать. нужно как то решить проблему.. уж очень хочу перейти уже к реферальному дополнению Partners System

может у вас будет личный совет если вы поняли о чем я раньше писал?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
8
11:40

Какой совет... я его выше давал - вы описали специфичный функционал. Так как вы его описали - такого функционала в готовых дополнениях нет. Надо разрабатывать. Ссылку на биржу я вам давал

Все что на текущий момент есть - вам ссылку тоже давали. Но вы дали понять что оттуда вам не подходит

0
Алексей Тихонов
не в сети 6 лет
На сайте с 11.09.2016
Участник
Тем 57
Сообщения 167
9
11:57

эх ну ладно чот придумаю

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.