Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Money Wallet Recall Движение средств - добавить колонку Статус платежа
6ответ(ов) в теме
riashop
не в сети 5 лет
На сайте с 10.09.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 46
1
11:15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно добавить еще одну колонку к примеру "Статус платежа"? Смотрим в админке "Движение средств"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Здесь нужна колонка дополнительная с записями в строчках "Изменение баланса" (это те платежи которые в ручную вносим в админке)

Заходим в админке "Пользователи"

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Здесь есть колонка где мы добавляем баланс, нажимаем "ОК" и запись появляется в истории, вот здесь нужно добавить еще колонку где будет выбор статуса платежа, ну например: "В ожидании", "Подтвержден" и т.д. (добавил баланс, выбрал к примеру из чекбокса Статус платежа, нажимаем "ОК" - запись сохранилась).

Не знаю как лучше обьяснить 🙂 Подскажите пожалуйста, как бы все это слепить правильно? По сути нужно записать в БД строку Статус для каждого юзера и вывести уже ее в админке, ЛК.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
2
11:33

Писать js, php... Вам же не только вывести нужно, но и еще статус вписывать. Задания публикуются тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
riashop
не в сети 5 лет
На сайте с 10.09.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 46
3
11:44

Otshelnik-Fm сказал(а)

Писать js, php... Вам же не только вывести нужно, но и еще статус вписывать. Задания публикуются тут

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Подскажите а зачем здесь js?
Это к примеру как в Истории на вывод средств

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Я так понимаю: добавляем колонки где нужно в админке в индекс.пхп добавлем в таблицу, и вывести запросом указан.значение как '.$user_balance.' и т.п.

Вопрос, как правильно в БД добавить все это?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
4
11:54

Подскажите а зачем здесь js?

- чтобы ajax-ом добавить нужный вам статус.
rcl_update_user_balance

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
riashop
не в сети 5 лет
На сайте с 10.09.2016
Участник
Тем 12
Сообщения 46
5
12:14

Otshelnik-Fm сказал(а)

Подскажите а зачем здесь js?

- чтобы ajax-ом добавить нужный вам статус.
rcl_update_user_balance

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Блин, я что-то вообще туплю 🙂 И запутался, еще я вот думаю нужно же будет здесь:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

К примеру будет указан Статус "В ожидании" (у пользователя в ЛК он же будет отображен), потом мне нужно будет через какое-то время сменить статус здесь же в истории на скажем "Выполнен"...... Не понял еще ссылочку выше Вы дали (это типа как пример что таким запросом оно будет выполнять все это?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
6
12:19

Вот поэтому я вам и дал ссылку на биржу фриланса. Вы только логику верно опишите. Мы за вас думать не можем что вам нужно.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.