Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Money Wallet Recall Money Wallet Wp-Recall и мультиязычность
9ответ(ов) в теме
Дмитрий
не в сети 8 лет
На сайте с 23.06.2016
Участник
1
14:47

Добрый день. Возник такой вопрос, поддерживается ли мультиязычность в Money Wallet Wp-Recall ?
Похоже, этому вопросу не было уделено должного внимания, т.к. в базу данных все поступает на русском, если даже сайт на 2х языках и выбран EN (используется плагин qtranslate-x)

в коде модуля такие строки
rcl_update_user_balance($newusercount,$user_ID,'Блокировка средств по запросу на вывод');
$subject = 'Сформирован запрос на вывод средств';
и т.д.

Скажите, пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации? Модифицировать код модуля, но тогда при обновлении, все заменится? И если все-таки изменять код, то как лучше это делать ? Заменить русские фразы на __('phrase to translate','rcl-wallet') и добавить русский перевод wr-recall , или просто использовать конструкции qtranslate-x по типу _e("ТекстText");

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16914
2
14:53

вполне возможно, что локализация некоторых дополнений произведена не полностью или не произведена вовсе.
Вы можете модифицировать код дополнения и скинуть мне архив, только важно, чтобы дополнение было последней версии, или можете подождать когда я сам это сделаю.

0
Дмитрий
не в сети 8 лет
На сайте с 23.06.2016
Участник
3
15:01

в случае с Money Wallet Wp-Recall локализация произведена, но не полностью (где-то наполовину). Т.к. встречаются строки с локализацией, например:
rcl_update_user_balance($new_addcount,$id_user,__('The funds coming from the user','rcl-wallet').' '.$display_name);

А вы не подскажите, сколько придется подождать(дней, недель, месяцев), если локализацию произведете вы и обновите модуль на сайте для загрузки и обновления?

Модифицировать код последней версии я конечно могу, но думаю, что не сделаю это самым лучшим образом, т.к. с Вашими решениями (WP-recall и модулями к нему) я только начал свое знакомство и пока не ориентируюсь в нем на 100%.

0
Андрей CS
не в сети 4 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16914
4
15:03

постараюсь заняться этим вопросом сразу после выхода обновления для wp-recall, заканчиваю переписывать личный чат, работы немного осталось.

0
Дмитрий
не в сети 8 лет
На сайте с 23.06.2016
Участник
5
15:26

Хорошо, тогда буду ждать обновления на сайте.

0
Дмитрий
не в сети 8 лет
На сайте с 23.06.2016
Участник
6
19:07

Добрый день, смотрю модуль обновлялся - скажите, в том обновлении была ли сделана полная локализация? В частности тексты, которые отправляются на email и другие фразы, которые были жестко вписаны на русском.
Если нет, то каким образом лучше переводить самому?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
7
20:09

Файл локализаций там есть. Вы сами посмотреть можете полная она или нет?
Я на русском проблем не вижу.
Локализацией вы сами можете заняться - как работать с программой poedit - в интернете этот вопрос частый. Воспользуйтесь поисковыми системами в поисках ответа

0
Дмитрий
не в сети 8 лет
На сайте с 23.06.2016
Участник
8
20:15

На русском проблем нет, но сайт 2х язычный. И если англ выбран, часть работает правильно, а часть на русском (в частности все уведомления на почту).
у меня вип кончился, поэтому посмотреть не могу, когда скачивал - не было полной локализации, в этой теме мои вопросы выше.
Если вы в последнем обновлении, все локализовали полностью, готов купить вип и скачать повторно.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18653
9
20:21

Заглянул в исходники - да. переведен.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.