Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Money Wallet Recall В форму запроса на вывод средств нужно добавить новые поля и вывести данные из этих полей в таблице "История запросов на вывод средств".
10ответ(ов) в теме
Niksvet
не в сети 4 года
На сайте с 11.10.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 11
1
18:25
Версия WP-Recall: 16.17.16
Версия дополнения: 2.6.4

В форму запроса на вывод средств нужно добавить новые поля и вывести данные из этих полей в таблице "История запросов на вывод средств".

В каком месте править код и какие параметры надо прописать, чтобы данные из формы отображались в Истории?

Редакции сообщения
14.10.2019 18:35NiksvetПричина: не указано
14.10.2019 18:58NiksvetПричина: не указано
0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
19:54

Добрый день.
Найдите под свою задачу специалиста, который сможет проанализировать код дополнения, поправит как надо код и добавит нужные параметры.
Рассказывать об этом на форуме поддержки вам никто не будет.

0
Niksvet
не в сети 4 года
На сайте с 11.10.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 11
3
20:22

Я готов оплатить работу, опубликовал задание два дня назад, но там никого нет. Небольшую часть смог сделать сам, но дальше моих знаний не хватает. Я просто не вижу в файле в таблице параметров, которые выводят данные из формы, чтобы повторить. Задача, как я понимаю, пустяковая, а работа по сайту из-за этого аддона застопорилась уже на два дня. Я оплатил VIP доступ, но не могу получить помощь даже за дополнительную плату.

Редакции сообщения
14.10.2019 20:23NiksvetПричина: не указано
14.10.2019 20:25NiksvetПричина: не указано
0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
4
20:32

Возможно, для вас задача и выглядит пустяковой, но она чуть сложнее чем вам кажется.
Даже если вы и выведите какие то поля в форме запроса, то вам надо будет решить куда вы будете сохранять данные с этих полей, а сохранять их некуда. Дело не ограничивается простым редактированием файлов.
Найдите специалиста на фрилансе, если тут никто не откликается, площадок много.

0
Niksvet
не в сети 4 года
На сайте с 11.10.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 11
5
20:40

Для сохранения данных, полагаю, нужны новые столбцы в бд.
Но я понял. Вся поддержка сводится к единственному ответу - найдите фрилансера на другой площадке.
Впервые приобрел русское расширение и впервые встретил такую специфическую поддержку (

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
6
20:55

Поддержка тут нормальная, но она не включает в себя реализацию подобных задач, это надо понимать.
Если вы имеете ввиду только "подсказать" как такое реализуется, то написание такой подсказки сопоставимо ее реализации.
Вы задавайте более конкретные вопросы, тогда получиться дать на них точный и краткий ответ, а то вы хотите не только место в коде узнать, но и что туда вписать, чтобы все заработало как вам надо, т.е. по сути реализовать все за вас.

Редакции сообщения
14.10.2019 20:55Андрей CSПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 21 час
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
7
21:03

Странно - вы просите функционал которого нет и говорите что это должно быть в техподдержке. Не нужно выдумывать. Техподдержка оказывается по функционалу, что заявлен в описании дополнения.

И на просторах мирового интернета, будь это wordpress.org или envato - техподдержка также сводится не к реализации ваших задач авторами плагинов и тем, а по строго заявленному функционалу. Нагнетать тут не нужно.

0
Niksvet
не в сети 4 года
На сайте с 11.10.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 11
8
21:18

Уже четвертый раз пишу, что реализацию готов оплатить, я начал с того, что опубликовал задание еще два дня назад. Так как ответа не получил, стал пытаться решить задачу самостоятельно и прошу хотя бы навести на решение. На других площадках я тоже задание разместил, но фрилансеры не знакомы с этим расширением как здесь. Настроить функционал под себя через админ панель нет возможности, нужно править файлы.
Я обращаюсь к автору расширения за помощью. В моей просьбе нет ничего странного, странно читать такой ответ.
Имею не малый опыт покупки различных расширений и знаю по опыту, как разработчики помогают решить задачи, в том числе которых нет в "коробке" и помогают адаптировать функционал под себя. И да, буквально публикуют куски кода с указанием в какой файл и в какую строку вставить. Если такое за гранью русской VIP поддержки, я заплачу за такую подсказку.
Без адаптации мне это дополнение бесполезно.

0
Niksvet
не в сети 4 года
На сайте с 11.10.2019
Участник
Тем 3
Сообщения 11
9
21:24

Я не прошу функционал, которого нет. Мне нужно добавить в имеющийся функционал несколько новых полей

0
Андрей CS
не в сети 2 дня
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
10
08:00

Я выше уже просил вас задавать более конкретные вопросы, пока мне не понятно с чем именно вам требуется помощь.
Описывайте, что сделано, а что не получается.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме