4ответ(ов) в теме
RustSh
не в сети 8 месяцев
На сайте с 30.11.2017
Участник
Тем 14
Сообщения 50
1
20:25

Всем привет!
Задам вопрос, пожалуй, в этой ветке и в этой теме.
Установлены:
Access Ultimate;
Partners System;
Money Wallet Recall.
Дополнение Личный счет активировано.
В поощрениях Partners System стоит 10% от оплаты платного доступа. Скрин прилагается.
Протестили рефку по промокоду. Все хорошо, все работает. 10% упали на счет Партнера. Закачал и активировал Money Wallet Recall. Настроил. Заказал вывод средств с личного счета (10%). В форме запроса на вывод средств указал QIWI и номер телефона/кошелька. Как админ, все это дело одобрил. Деньги со счета Партнера списались и никуда не пришли.)
Я так понимаю, что на счете Партнера (поощрение, 10%) - это виртуальные деньги? И их теперь надо выводить непосредственно через Интеркассу (установлен)? Я вот этот момент что-то не догоняю.

0
RustSh
не в сети 8 месяцев
На сайте с 30.11.2017
Участник
Тем 14
Сообщения 50
2
20:26

Скрин забыл прикрепить!)

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
RustSh
не в сети 8 месяцев
На сайте с 30.11.2017
Участник
Тем 14
Сообщения 50
3
20:34

RustSh сказал(а)
Всем привет!
Задам вопрос, пожалуй, в этой ветке и в этой теме.
Установлены:
Access Ultimate;
Partners System;
Money Wallet Recall.
Дополнение Личный счет активировано.
В поощрениях Partners System стоит 10% от оплаты платного доступа. Скрин прилагается.
Протестили рефку по промокоду. Все хорошо, все работает. 10% упали на счет Партнера. Закачал и активировал Money Wallet Recall. Настроил. Заказал вывод средств с личного счета (10%). В форме запроса на вывод средств указал QIWI и номер телефона/кошелька. Как админ, все это дело одобрил. Деньги со счета Партнера списались и никуда не пришли.)
Я так понимаю, что на счете Партнера (поощрение, 10%) - это виртуальные деньги? И их теперь надо выводить непосредственно через Интеркассу (установлен)? Я вот этот момент что-то не догоняю.

А, ну все. Вот она - невнимательность. Вопрос отпал.
"Важно! Дополнение не производит непосредственного перечисления средств на электронный кошелек пользователя, а только формирует запрос на вывод средств и фиксирует вывод, если запрос был одобрен. Сам же перевод на указанный электронный кошелек пользователя администратору необходимо будет проделать вручную."

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 6 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
22:24

Здравствуйте.

Вопрос и последующие сообщения вынесены в новую тему.
Не стоит писать в чужих темах. Всегда заводите свою.

RustSh сказал(а)
Вопрос отпал.

Значит закрыто.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.