2ответ(ов) в теме
kventus
не в сети 4 года
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 73
Сообщения 232
1
16:30
Версия WP-Recall: 16.16.3

Добрый вечер. Перевел сайт на безопасное подключение. Теперь все подарки, что были установлены с http удалились с каталога. Но остались у каждого в личном кабинете. Как эти подарки перевести с http на https поставил плагин HTTPS Redirection Settings он автоматически перевел в безопасность аватары и фоны пользователей, но картинки подарков нет. Или может есть возможность удалить все подарки с личного кабинета, без удаления самого дополнения.

Редакции сообщения
20.11.2018 16:39kventusПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
16:47

Здравствуйте.

Это не проблема плагина WP-Recall, а ваш вопрос по дополнению Presents WP-Recall.
Тему перенес.

Эта тема является продолжением вашей темы

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, но вы решили игнорировать мои подсказки вам и попытки выяснить что вы делали.

Это даже больше общий вопрос по переводу вордпресс на https. Потому что не переведя его правильно - подобные темы прошлой вашей и этой будут регулярны (а значит что его можно решать и обратившись к сообществу русскоязычного вордпресс. Но они так же спросят что вы делали и дадут вам ссылки на материалы для самостоятельного изучения, а не будут вас вести за руку)

Повторю вопрос - по ссылке

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- ее вы указывали в сообщении, что было вами сделано?

Мы не просто так пишем руководства и потом выясняем - что было вами сделано. Перевод на https это не просто активировал и поставил плагин. Вам стоит на эту тему более подробно почитать в интернете.

В общем - пока жду от вас ответа: что по руководству было сделано, воспользовались ли вы моим советом поискать на форуме, по тем ключевым словам, что я вам дал, и что по ним вы делали.

Перевод сайта на https - ваша ответственность. Но мы готовы вам помочь - если вы сами будете следовать нашим подсказкам и отвечать на вопросы по теме.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме